Саакашвили рассказал о кокаине в своей жизни

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили рассказал о кокаине в своей жизни
Михеил Саакашвили рассказал о слухах касаемо употребления им кокаина, которые, по его словам, распространялись в западной прессе после Российско-грузинской войны 2008 года, а недавно были подхвачены украинскими СМИ.

Лидер Руха новых сил и экс-президент Грузии Михеил Саакашвили рассказал о слухах касаемо употребления им кокаина, которые, по его словам, распространялись в западной прессе после Российско-грузинской войны 2008 года для его дискредитации, а недавно были подхвачены украинскими СМИ.

«Россияне обвиняли Грузию в войне, и часть Запада это проглотила. К счастью, все поменялось, я опять на Западе, все говорят: «Как мы ошибались, извините, грузины, что мы вас винили». Сейчас одни за другими появились статьи на Западе, как будто их только сейчас осенило. На самом деле они лицемеры, потому что тогда им так было выгодно, а сейчас Запад частично развели. Потом они распространяли всякие лживые слухи. Например, история, которую активно повторяют в украинской печати – “Саакашвили нюхает кокаин”. 300 раз повторишь, и люди начинают думать: “Ну, наверное нюхает, а иначе почему он там такой энергичный?”, – сообщил Саакашвили в эфире Радио НВ.

По словам Саакашвили, его также пытались дискредитировать посредством распространения ложной информации о его жене – Сандре Рулофс, которая якобы занималась трансплантацией органов.

«Также сказали, что «кровопийца Саакашвили» задушил трехмесячного младенца и утопил в винном кувшине. Это была спецоперация безо всяких ограничений: кибератаки, перехват телефонных разговоров, публикация этих разговоров, – мы не могли противостоять этой машине. Тогда в Украине был Янукович, тогда Запад в принципе поставил на нас крест, потому что мы слишком далекая страна, и у них у самих начались “шуры-муры” с Россией», – сказал бывший президент Грузии.

Источник: Власти.нет

  • 138
  • 17.08.2018 06:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода