Просмотров 147   КомментариевКомментарии

17-летняя украинка стала чемпионкой мира по дзюдо

Украинка Дарья Билодид в весовой категории до 48 кг выиграла золотую медаль на стартовавшем в Баку чемпионате мира по дзюдо.

17-летняя чемпионка Европы-2017 в финале одержала чистую победу – иппон над действующей чемпионкой мира Фуной Тонаки из Японии.

Тэги: дзюдо
Код блока:
Loading...

Дзюдоистам Ирана запретили участвовать в международных соревнованиях

Международная федерация дзюдо (IJF) дисквалифицировала на четыре года Федерацию дзюдо Исламской Республики Иран.

Украинка выиграла серебряную медаль на ЧЕ по дзюдо

Дарья Белодед в полуфинале турнира сумела одолеть россиянку Ирину Долгову. Однако из-за травмы Дарья не смогла продолжить соревнования.

Первое «золото» на Европейских играх завоевала для Украины дзюдоистка

Чемпионка мира Дарья Белодед первой среди украинских спортсменов поднялась на пьедестал II Европейских игр, которые проходят в Минске.