Стало известно, когда и за что были убиты двумя маньяками пятеро жителей Кривого Рога

Читати цю новину російською мовою
Стало известно, когда и за что были убиты двумя маньяками пятеро жителей Кривого Рога
Криворожские сыщики ищут пять зарытых трупов на огороде местного убийцы

Как стало эксклюзивно известно «Властям» от собственных источников в следствии, тела пятерых людей, найденные в огороде дома на улице Пожарского двумя днями ранее, принадлежат местным жителям. Четверо жертв серийных убийц – мужчины, и одна – женщина.

Известно, что убийства совершались с мая по октябрь нынешнего года двумя мужчинами – 65-летним ранее неоднократно судимым рецидивистом, отсидевшим более тридцати лет за решеткой, и 29-летним гражданином Российской Федерации, находившимся в международном розыске. Маньяки проживали в доме, который никому официально не принадлежит – его законная владелица умерла несколько лет назад, и права на дом никто не заявил.

Мы выяснили, что сыщики вышли на логово зверей в человеческом обличье в рамках расследования исчезновения криворожца еще в начале июня текущего года. Оказалось, что хозяева дома перерезали мужчине горло, а затем закопали в огороде.

В ходе допросов один из подозреваемых сообщил, что первое убийство в этом доме произошло еще на майские праздники – здесь избили битой и зарезали собутыльника. Нелюди отрезали уши жертве, и скормили собакам. Тело скрыли под землей.

Еще одно убийство произошло в конце июня, два последних – в сентябре и октябре. Жертвой извергов стала и их знакомая, которая стала догадываться, что люди здесь пропадают не просто так.

Мотивы убийц неизвестны. Им грозит пожизненное заключение.

  • 1442
  • 31.10.2018 14:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода