Как выбрать лучшего перевозчика? Обзор пассажирских перевозчиков – компании из Днепра

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать лучшего перевозчика? Обзор пассажирских перевозчиков – компании из Днепра
Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни совершал длительные поездки на общественном транспорте.

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни совершал длительные поездки на общественном транспорте. Впечатлениями не стоит делиться, все ощутили эти преимущества. Не важно какая цель поездки, будь-то экскурсия, командировка и т.д., но после такого транспорта уже не остается сил на то зачем вы собственно и ехали.

Благо на сегодняшний день перевозками занимаются частные фирмы. Конкуренция в этой нише достаточно высока, что только повышает уровень обслуживания, и регулирует стоимость данных услуг.

Нашему коллективу выпала поездка на выходные по случаю празднования Дня Независимости на море. Первый вопрос – чем добираться, дабы не испортить себе короткий отпуск. Конечно за помощью мы обратились к великому интернету. Вот тут на нас обрушился поток информации о многочисленных фирмах-перевозчиках. Нам предстояла задача выбрать лучшего.

Так как на выбор и анализ различных перевозчиков, для организации поездки на выходные, мы затратили достаточно много времени, решили поделиться этой информацией, возможно Вам это будет полезно.

С целью проанализировать рынок в сфере грузопассажирских перевозок мы отобрали несколько компаний из Днепра и попытались выяснить их сильные и слабые стороны.

Первой в поле нашего кругозора попала компания “Бриз” bris.dp.ua. Занимаясь перевозками пассажиров более 10 лет компания добилась значительного успеха. Компания предоставляет ежедневные перевозки пассажиров на море, экскурсии, выходные туры и индивидуальные выезды за город. Действуют скидки для детей до 10 лет, а малыши до 5 лет перевозятся бесплатно на руках родителей. Существуют также скидки на заказ билетов сразу в два конца и на группы более 10 человек.

При отказе от путешествия можно вернуть билет, но с потерей от 10 до 50% стоимости, в зависимости от количества дней до поездки.

Компания “Бриз” добросовестно выполняет свои обязанности, но в пределах Украины и по обязательной предоплате в размере 50%. Ежели ваша цель находится за пределами нашего государства, то вам нужно обратиться к другому перевозчику.

Компания “Анна-Тур” anna-tur.com.ua также не один год занимается пассажирскими перевозками и хорошо знакома с условиями рынка и потребностями клиентов. К услугам пассажиров комфортабельный транспорт и опытные водители. Действуют скидки на маленьких детей, для постоянных клиентов и коллективные поездки. Свадьбы, экскурсии, семинары, поездки на море и прочее – “Анна-Тур” осуществляет свою деятельность только в пределах Украины и Крыма.

Шестнадцатилетним опытом может похвастаться перевозчик “Морис” moris.dp.ua/ru/. Все поездки совершаются под контролем профессиональных водителей и опытного персонала на современных микроавтобусах. Интересная подборка экскурсий и маршрутов, загородные поездки, торжества и поездки на море – это все легко осуществить с компанией “Морис”, но увы на территории Украины. Скидки действуют на детей до 7 лет.

Осуществляет свою деятельность с 2012 года компания “Хеппи Вей” happy-way.com.ua. В компетенции перевозчика поездки любого плана – торжества, экскурсионные туры, уикенды, отдых на море и т.п. не только по Украине. С этим перевозчиком вы можете посетить ближнее зарубежье – Польшу, Грузию, Болгарию. В этой компании ценят комфорт и с вниманием относятся к каждому клиенту. Демократичные цены, современный автопарк автобусов разной вместительности, внимательный персонал делает эту компанию достаточно сильным конкурентом. Скидки предоставляются детям до 10 лет и на билеты на обратную сторону. В поездках автобусами на 48 мест всегда присутствуют два водителя. Крым в списке направлений данной компании отсутствует.

Компания “DneprAvtobusdnepr-avtobus.com.ua предоставляет услуги перевозчика с 2001 года и добилась немалого успеха. Автопарк компании состоит из комфортабельных микроавтобусов с максимальным количеством мест 52, и автомобилей представительского класса для особых случаев таких как свадьба, прием делегаций и др. Компания совершает междугородние и международные поездки на горнолыжные курорты, моря, экскурсии, посещение святынь, доставку на работу, свадьбы и д.р. Наличие скидок для детей, постоянных клиентов и т.д. плюс приемлемые цены и повышенный уровень обслуживания делает данного перевозчика очень популярным. Крым не значится в списке посещаемых мест компанией.

Travelbustravelbus.dp.ua – еще одна быстро развивающаяся современная компания из Днепра, занимающаяся услугами перевозки пассажиров по Украине, России и Белоруссии. Комфортные, разной вместительности автобусы оборудованы по всем современным требованиям быстро и с комфортом доставят вас практически в любую точку СНГ. В списке направлений не значится Крым и Зарубежье. Цена соответствует качеству, уровень которого достаточно высок. В данной компании можно заказать авто на мероприятия любого масштаба.

С компанией “Bus Zakazbus-zakaz.dp.ua можно без проблем совершить поездку любого направления (свадьба, экскурсия, пикник, семинар, ViP заказы и т.п.) по Днепру и Украине. Управляют современными автобусами и микроавтобусами повышенного уровня комфорта опытные водители и доставят вас точно в срок к месту следования.

В перечне направлений не указан Крым и Зарубежье.

Перевозчик “autodneprauto-dnepr.com.ua заинтересует всех кто собрался в Крым. Индивидуальный подход, доступные цены, комфорт, чистые удобные салоны и не только, все это в комплексе делает компанию достаточно востребованной. Круглосуточную поддержку и помощь при переходе границы вам гарантирует вежливый и компетентный персонал.

Посетить морские курорты Украины и Крыма, организовать школьную экскурсию доступно с перевозчиком из Днепра “Дельфа Интурdelfa-intur.dp.ua. Поездки осуществляются удобными современными минивэнами. При всей своей комфортности минивэны не обладают достаточной вместимостью багажных отделений, чем объясняется ограничения на багаж пассажиров.

Компания “ДнепрБусdneprbus.dp.ua предоставляет свой автопарк автобусов, микроавтобусов, легковых авто с водителем на заказ, прокат, в аренду для организаций, предприятий, школ и в частном порядке.

На прокат компания предоставляет машины любого класса – эконом, средний, бизнес и ViP.

“ДнепрБус” занимается перевозками пассажиров по Украине и на побережье Крыма. Сотрудники компании организуют транспортное решение мероприятий любого уровня   и масштаба от романтического свидания до шумной вечеринки, от паломничества до школьной экскурсии, от бизнес встречи до корпоративов и многое другое. Стоимость услуг в разумных пределах и зависит от комплектации авто и расстояния.

На компанию работает команда опытных знающих и любящих свое дело сотрудников.

ДнепрБус не обслуживает поездки за рубеж и по странам СНГ.

Наше внимание привлек перевозчик также из Днепра – компания “Днепр-Море” dnepr-more.com.

Это единственная из перечисленных выше организаций услуги которой распространяются на всю Украину, Крым, Россию и европейские страны.

Посетить Польшу, Чехию, Данию, Германию, Болгарию не составит труда.  Компетентный персонал консультирует пассажиров еще до поездки о правилах и возможных трудностях на границе и помогает, что немаловажно в решении возникших проблем.

Все рейсы застрахованы, на дальние расстояния поездку сопровождает экипаж из двух опытных водителей международного класса.

Компания имеет все необходимые документы на осуществление своей деятельности.

Имея свой автопарк комфортабельных автобусов, минивэнов с разным количеством мест, компания заботится о техническом состоянии каждой машины и своевременно проходит техосмотры и техобслуживание. Внимательные механики устранят любую неполадку и выпустят в дорогу только исправное авто.

Доступные цены, очень нас порадовала, нельзя не отметить этот важный аспект, к тому же высокое обслуживание и разнообразие услуг позволили нам сделать выбор в пользу этой компании. Различные маршруты, возможность арендовать автобус с  опытным водителем на индивидуальный маршрут определило наш выбор. Компания “Днепр-Море” и стала нашим перевозчиком на время отдыха.

Подробно об услугах, ценах и направлениях пассажирского перевозчика “Днепр-Море” можно узнать на сайте http://dnepr-more.com.

Отдых, праздник, экскурсия могут быть испорчены в одночасье, если этим занимается некомпетентный, неопытный, невежливый и неофициальный перевозчик, которого интересует больше материальная сторона вопроса, а не комфорт и безопасность своих клиентов.

Все перечисленные перевозчики в этой статье имеют лицензии на свои услуги. Заботясь о своих пассажирах эти компании страхуют своих пассажиров, а на маршрут выходят опытные водители.

Мы сделали свой выбор в пользу компании “Днепр-Море” и наша поездка коллективом была максимально комфортной. Очень понравилась, что в компании быстро реагируют на запросы и решаются любые вопросы по перевозке, багажу и другим мелким, но важным нюансам.

Отдыхайте весело и с комфортом!

Источник: Власти.нет

  • 336
  • 01.11.2018 16:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода