Процедура и методика залива на карту

Читати цю новину російською мовою
Процедура и методика залива на карту
Залив – перечисление незаконно полученных денег на счет посредника, который обналичивает деньги и определенный процент отправляет тому, кто ему скидывал эти деньги

Залив – перечисление незаконно полученных денег на счет посредника, который обналичивает деньги и определенный процент отправляет тому, кто ему скидывал эти деньги. Иногда эту услугу называют залив грязи на карту. Независимо от названия суть остается одинаковой. Посредники получают свои деньги за работу, а те, кто заливал, получают на руки «очищенные» средства.

Наша команда не использует банковские системы напрямую. После слива денег они перегоняются через Биткоины, где их невозможно отследить. Потом используется Paypal как дополнительный посредник и защита. Такой порядок обеспечивает максимальную «чистоту» денег и принимать их для залива безопасно.

Рабочая схема сотрудничества

Мы работаем на форуме http://ccc.mn/, где в любой момент можно связаться с нами и получить консультацию. Человеку предоставляется подробная инструкция для действий. Если кто-то уже работал обнальщиком или, как его называют, дропом, тогда гарант исключается, что является дополнительным способом снизить расходы.

В случае непроверенного человека работа проводится следующим образом:

  • нужно связаться с автором темы под ником AlternaTTe;
  • узнать условия и порядок сотрудничества;
  • перечислить деньги гаранту;
  • получить средства на счет;
  • обналичить деньги;
  • отправить оговоренный процент тому, кто заказывал залив.

Дополнительно предлагается залив грязных денег. Суть такого залива в том, что ничего не нужно возвращать. Человек предварительно оплачивает указанную сумму, и получает на счет деньги. После этого он может делать всё что угодно с деньгами и ничего не нужно возвращать.

При постоянном сотрудничестве исключается необходимость использовать гаранта. Также предлагаются дополнительные скидки и бонусы в зависимости от количества заказанных услуг или их объема. Количество заработанных денег зависит только от посредника.

Банки и платежные системы

Мы работаем как с банками, так и с платежными системами. Уточнить полную информацию можно в теме http://ccc.mn/topic/1750-делаем-заливы-на-карты-банков-набираем-партнер/ или связаться с автором AlternaTTe в личных сообщениях.

При правильном подходе залив является безопасным и надежным способом заработать быстрые деньги. При переводе небольших сумм денег никто и никем не будет интересоваться, но при сумме от 10 000 долларов нужно быть внимательней. Может поступить звонок от банка, и там спросят источник полученных средств.

Источник: Власти.нет

  • 315
  • 08.11.2018 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода