В Госдуме истерика из-за движущегося Крымского моста

Читати цю новину російською мовою
В Госдуме истерика из-за движущегося Крымского моста
Российские геологи заявили, что аннексированный Крым дрейфует в сторону Российской Федерации и, возможно, даже когда-то соединиться с материковой частью страны-агрессора.

Такое объяснение зафиксированному смещению моста в Керчи нашел депутат Госдумы от оккупированного Севастополя Дмитрий Белик в беседе с пропагандистами RT.

«Если уж мерить всё миллиметровыми линейками, то не стоит забывать, что Крым тоже дрейфует в сторону России, об этом заявляли наши геологи ещё два года назад. Так что, глядишь, и мост не будет нужен, мы фактически соединимся с материковой частью России. Но это вопросы к учёным, на сегодняшний день мы видим позицию фокусника: закрытая тканью собственная экономика. Взмах — и все видят проседающий Крымский мост. Зрители рукоплещут, у них теперь всё хорошо, а в России всё очень плохо. Занавес. Счастливые украинцы расходятся по домам, где их ждут новый рост тарифов ЖКХ, цен на продукты питания и новая порция антироссийской истерии», — заключил он.

Белик также уверен, что заявления представителей украинского министерства связаны с «желанием отвлечь внимание населения от экономической ситуации в стране».

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 21.11.2018 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода