ЖК Чайка – Black Friday. Небывалые скидки на квартиры

Читати цю новину російською мовою
ЖК Чайка – Black Friday. Небывалые скидки на квартиры
Девелоперская строительная компания «Омокс» предлагает невероятные выгодные условия приобретения квартиры в Жилом комплексе Чайка.

Девелоперская строительная компания «Омокс» предлагает невероятные выгодные условия приобретения квартиры в Жилом комплексе Чайка.

Black Friday – возможность выгодно купить недвижимость, а не только одежду, бытовую технику и другие товары и услуги.

Как известно, Черная пятница – это время особенно выгодных предложений, которые недоступны в обычные дни. Во всем мире эта мегараспродажа проходит с небывалым успехом. Опытные покупатели заранее стараются изучить предложения, чтобы в нужный момент не упустить желаемое приобретение.

Девелоперская компания «Омокс» под руководством управляющего собственника Алексея Кулагина, рассматривают свое участие в акции, как дополнительный инструмент для продаж и возможность привлечь внимание потенциальных покупателей к объектам компании.

Жилой комплекс Чайка – крупномасштабный самый успешный объект в Украине. И подтверждают это многочисленные награды, дипломы и премии. 16 ноября текущего года девелоперская компания получила очередную награду – Всеукраинскую премию iBuild в номинации «Вимiр успiху» – «Кращий житловий масив 2018 року».

ЖК Чайка находится в пригороде Киева в живописном месте с. Чайки. Находясь в санаторной зоне, комплекс имеет свой собственный парк в 39 гектаров, в котором жители этого красивого городка отдыхают, наслаждаются природой и дышат свежим воздухом.

Поражает и ухоженная территория с липовыми аллеями, альпийскими горками, многообразием зелени и цветов.

Удобное месторасположение городка позволяет житедям быстро за несколько минут доехать на общественном транспорте до станции-метро Житомирская и до столицы.

Инфраструктура представлена 40 объектами – школы, детские сады, медицинский и стоматологические центры, аптека, отделения банков, магазины, спортивные площадки для разных видов спорта, развивающие центры для детей, многоуровневый крытый паркинг и многие другие.

Невиданные скидки в ЖК Чайка уже начались с 19 ноября и продолжаться до 23 числа текущего месяца. Предложение действует при условии 100% оплаты. Заметим, что количество квартир ограничено.

Поспешите воспользоваться выгодным предложением от компании «Омокс» на комфортное и уютное жилье.

Более подробную информацию о специальном предложении и скидках уточните в отделе продаж компании «Омокс» по телефону +38‎‎‎(044) 496-04-03 или по адресу: с. Чайки, ул. В. Лобановского, 21, корп.2

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 20.11.2018 08:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода