Видеотрансляция – услуга для мероприятий и конференций

Читати цю новину російською мовою
Видеотрансляция – услуга для мероприятий и конференций
Трансляция картинки того, что происходит на сцене, является хорошим способом всем зрителям донести требуемую информацию.

Трансляция картинки того, что происходит на сцене, является хорошим способом всем зрителям донести требуемую информацию. Не все могут увидеть, что происходит на сцене, и не каждый может услышать. Качественная передача видеопотока на специально подготовленный экран является надежным способом получить всю информацию.

Характеристики видеотрансляции

Для съёмки используется современное оборудование, гарантирующее качественный объемный звук и формат видео Full HD. Применяются плазменные или светодиодные экраны. Их разрешение и размеры позволяют увидеть информацию даже с самых последних рядов. Точное количество камер, колонок и экранов определяется заранее в индивидуальном порядке.

В особых ситуациях монтируется операторский кран или рельсы. Это позволит запечатлеть кадры с разных ракурсов. Удобней всего заказывать услугу на сайте https://www.videoglobal.ru/videotranslyatsiya-na-m, где подробно описаны все особенности проведения видеотрансляций и предоставлена информация по заказу.

Задачи видеотрансляций

Заказ трансляций позволит справиться с несколькими задачами:

  • возможность показать крупным планом всё то, что происходит на сцене;
  • трансляция с разных камер, когда происходит что-то интересное;
  • брендирование мероприятия;
  • расширение аудитории при подготовке трансляций в режиме онлайн.

При необходимости организовывается телемост. Это возможность соединить несколько удаленных площадок для ведения диалога и обсуждения. Отображаемая на экране информация будет доступа одновременно обеим площадкам.

Телемост поможет организовать выездные конференции или семинары, обсудить различные вопросы и выяснить различные обстоятельства. Часто такие услуги заказывают медицинские центры или большие корпорации, офисы которых находятся в разных уголках мира.

Заказ трансляций

С помощью профессиональной видеотрансляции удастся организовать любое событие и провести массовые гуляния. Профессиональный подход гарантирует создание плана, подбор оборудование и качественное фактическое проведение мероприятия. В дальнейшем при необходимости проводится монтаж и оцифровка, позволяя подготовить небольшой фильм или видео.

Качество проведенных трансляция подтверждается постоянными примерами видео и положительными отзывами от клиентов. Любое событие останется в памяти, если его правильно организовать и качественно подготовить съемку.

Источник: Власти.нет

  • 87
  • 22.11.2018 09:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода