Стрельба в харьковском супермаркете: есть убитые

Читати цю новину російською мовою
Стрельба в харьковском супермаркете: есть убитые
В Харькове у супермаркета "Рост" в Киевском районе около 21:30 вечера 5 декабря произошла стрельба. Мужчина напал на полицейского с ножом.

Полицейский в ответ открыл огонь из пистолета и попал в мужчину.

Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на в отдел коммуникации ГУ НП Харьковской области.

Обоих пострадавших «Скорая помощь» госпитализировала в больницу. 24-летний нападавший вскоре скончался. Состояние здоровья 25-летнего полицейского медики оценивают как стабильное.

По информации правоохранителей, экипаж полиции Государственной службы охраны (ГСО). прибыл в супермаркет «Рост» по заявлению представителя охраны торговой точки из-за того, что неизвестный отказывается платить за товар.
Сотрудник полиции охраны для урегулирования ситуации подошел к посетителю, представился и предложил решить конфликт в рамках действующего закона и дождаться приезда наряда полиции.

В служебном помещении мужчина вдруг набросился на полицейского охраны и нанес ему несколько ножевых ранений.

Сотрудник полиции , учитывая опасность, которая возникла для него и окружающих, в соответствии со статьей 46 Закона Украины «О Национальной полиции» использовал табельное огнестрельное оружие и ранил мужчину.

Пострадавшие были доставлены в больницу. Ночью 24-летний мужчина скончался. Состояние здоровья 25-летнего работника полиции стабильное.

Сведения о событии внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений Киевского отдела полиции.

Источник: Власти.нет

  • 832
  • 06.12.2018 10:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода