Шоппинг в Польше – рекомендации и советы профессионалов

Читати цю новину російською мовою
Шоппинг в Польше – рекомендации и советы профессионалов
Покупки за границей всегда привлекают многих желающих приобрести действительно качественные вещи.

Покупки за границей всегда привлекают многих желающих приобрести действительно качественные вещи. Во многих европейских странах продается качественный товар, который соответствует современным стандартам и нормам. Не исключением является и Польша, где желающие могут подобрать под свои критерии многочисленные решения. Тут строго относятся к производству, поэтому низкое качество или брак продукции исключается. Ответственные производители дополнительно предлагают гарантию на свою продукцию.

Что выгодно покупать?

Удобство поездки в Польшу, а также большой ассортимент продукции сделали эту страну одной из самых простых для покупки. Выбирать идеальные товары можно с помощью сайта «Zdrowe zakupy», но не каждый знает, что выгодно покупать, а что нет. Чаще всего в Польше совершают покупки следующих категорий товаров:

  • любая бытовая техника;
  • строительные инструменты;
  • товары для детей;
  • обувь и одежда;
  • запчасти для автомобилей;
  • медицинские препараты.

Совершать покупки можно как в сети Интернет, так и вживую на самых больших рынках или торговых центрах Польши. В этом случае нужно поехать в Варшаву, Лодзь, Краков, Познань и многие другие большие города. Там есть многочисленные количество торговых центров, предлагающих идеальные условия для совершения покупки.

Не менее актуальные в последнее время автомобили. Огромный автомобильный рынок позволяет выбрать личное авто по собственным условиям и параметрам. Главное в этом деле делать выбор, основываясь на технических характеристиках и показателях.

Как правильно покупать?

В случае с покупкой в режиме онлайн можно дополнительно использовать купон на скидку. Помощь в его получении организует сервис Qpony, где есть немалое количество ярких предложений с возможностью приобрести товар по доступной цене. Главное выбрать оптимальную категорию товара и найти то, что нужно.

Покупки из Польши без проблем доставляются в Украину. Главное предусмотреть правила растаможки и не выйти за лимиты, что может создать большие затраты. Для оплаты можно использовать обычную украинскую гривневую карточку. Конвертация в национальную валюту Польши будет проведена в автоматическом режиме.

Tax Free как способ экономии

При покупке товара в Европе каждый может вернуть до 23% НДС. Возвращение возможно там, где было получено Tax Free. Многие научились использовать данный инструмент и неплохо экономить, обеспечивая возможность приобрести намного больше товаров по сравнению с классическим способом.

Идеальные варианты товаров и магазинов при желании можно найти на сайте Blix, где есть многочисленные предложения по разным категориям. Мгновенная помощь при покупке – это гарант того, что проблем в этом деле не будет, а покупка действительно будет соответствовать запросам.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 12.12.2018 12:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода