Где купить Солгар в Украине?

Читати цю новину російською мовою
Где купить Солгар в Украине?
Витамины для всей семьи и не только…

Витамины для всей семьи и не только…

SOLGAR – американская корпорация, выпускающая биодобавки из натуральных компонентов. Это исключительно экологически чистая продукция, в составе которой содержатся минералы, витаминные комплексы, лекарственные травы, полезные жиры и аминокислоты в тщательно выверенных пропорциях.

Биокомплексы Солгар широко используется для лечения различных заболеваний, но основное направление – профилактика гиповитаминоза и укрепление иммунитета. Они восполняют нехватку естественных микроэлементов, которые организм должен получать с пищей, качественно повышая его собственные защитные функции. Препараты помогают быстрее восстановиться после болезней, подходят как для взрослых, так и для детей.

В состав биокомплексов входят:

  • Аминокислоты. Необходимы для нормального формирования мышечной ткани и являются ценной добавкой для спортсменов. Cпособствуют активной выработке коллагена, предотвращают преждевременное старение кожи.
  • Витамины. Капсулы витаминов (D, D3, Е, С, К) способствуют ускорению роста волос и укреплению луковиц, поддерживают здоровье кожи, а также обладают антиоксидантными качествами.
  • Минералы. Используются для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата за счет тандема кальция и витаминов. Улучшают метаболизм, оздаравливают организм в целом.
  • Пробиотики. Рекомендуются в качестве пищевой добавки для восстановления микрофлоры пищеварительной системы. Незаменимы после терапии антимикробными препаратами.
  • Растительные компоненты. Сушеные плоди и стебли, а также целебные экстракты являются ценными источниками витаминов и других элементов в биодоступной форме.
  • Жирные кислоты. Рекомендованы для детей и взрослых в качестве профилактических средств при дерматитах различного генеза, а также для улучшения состояния волос и ногтей. Кроме того, жирные кислоты способствуют восстановлению суставной ткани, поддерживают стабильность нервной системы.

Добавки из ассортимента Solgar содержат оптимальное количество витаминов и минералов для поддержания организма в нормальном состоянии. Кроме общеукрепляющих комплексов, можно выбрать продукты, действие которых направлено на решение конкретных проблем со здоровьем (бессонница, болезни глаз, атеросклероз и др.).

Где купить Солгар в Украине?

Бренд Солгар очень популярен. Баночки с узнаваемым дизайном можно встретить в аптеках, магазинах спортивного питания, а также на многих интернет-площадках. Но далеко не всегда за высокой ценой стоит действительно оригинальный продукт. Чтобы не разочаровываться, лучше делать покупки у официальных представителей.

В Украине продукцию Solgar можно приобрести на сайте https://biovit.com.ua/Solgar. Этот интернет-магазин специализируется на товарах для здоровья и является официальным представителем ведущих мировых брендов. Благодаря прямой схеме продаж «производитель-клиент», исключается риск подделки товаров, а их стоимость формируется без лишних наценок.

Биовит делает все для максимального комфорта клиента. Акции, скидки и праздничные предложения – здесь не редкость. Кроме того, всегда можно получить консультацию специалистов онлайн и подобрать оптимальную оздоровительную программу.

Не рискуйте своим здоровьем, доверяйте только самым надежным!

Источник: Власти.нет

  • 92
  • 25.12.2018 13:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода