Кандидаты запустили вербовку агитаторов для работы на выборах: где и сколько платят

Читати цю новину російською мовою
Кандидаты запустили вербовку агитаторов для работы на выборах: где и сколько платят
До выборов еще достаточно много времени, однако в стране уже во всю идет предвыборная кампания.

Политические эксперты заявляют, что выборы, которые пройдут весной 2019 года, должны запомниться украинцам, как избирательный процесс с самым сложным выбором.

Известно, что кандидатов на главный политический пост страны аж три десятка. И естественно, никто не забывает об агитации, для которой уже набирают группы из молодых людей. Об этом сообщает портал «Политека».

«Мы сейчас для работы в Киеве набираем две команды агитаторов. Одну для работы в палатках: раздача листовок, озвучивание основных программных месседжей кандидата. Вторая – агитация по домам: обойти квартиры и к каждой двери (почтовый ящик) бросить (засунуть) предвыборные листовки (наклейки). Зарплата — от 500 гривен в день», — рассказал работодатель, который представился Вадимом.

По его словам, в ближайшее время будет проводиться набор в третью команду, которую условно можно назвать «аниматорами». Это будут молодые ребята, которые смогут проводить различные конкурсы и развлечения для детей потенциальных избирателей. Их цель — развлекать детишек и вкладывать нужную информацию в головы их мам и пап.

Источник: Знай.ua

  • 2786
  • 28.12.2018 18:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода