Зеленский показал свою команду

Читати цю новину російською мовою
Зеленский показал свою команду
Известный артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленский показал большое количество представителей его предвыборной команды в ре

гионах. Об этом в среду, 6 февраля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на пост в Facebook «Команда Зеленського».

«Вы так долго ждали – и вот они! Люди, которых вы должны знать в лицо – самые крутые представители Зе! Команды! Представитель Зе! Команды в Волынской области – Валерий Стернийчук. Официальная страница Зе! Команды – Команда Зеленского в Луцке», – говорится в сообщении.

Также в показаны люди которых нужно «знать в лицо» из Львовской, Донецкой, Киевской, Житомирской, Харьковской и других областях.

В комментариях сторонники артиста отметили отсутствие на фотографиях лиц из старой политической системы и также поддержали его стремление выиграть президентские выборы в Украине 31 марта 2019 года.

«Ни одной старой воровитой морды! Супер! Удачи, ребята! Хай нам всем бог помогает!», – написала Татьяна Авраменко.

«Новые люди, новые лица. Молодые энергичные и без политического камуфляжа! Сумская область – удачи и только вперед!», – добавил Виталий Сахнюк.

Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый артист Владимир Зеленский опубликовала видео, где объясняется проблема отсутствия в списках для голосования во время голосования.

Источник: Власти.нет

  • 5577
  • 06.02.2019 13:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода