На выборах в Украине должна победить женщина, как и в Словакии – Александр Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
На выборах в Украине должна победить женщина, как и в Словакии – Александр Тимошенко
Лидер партии "Батькивщина" и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко проголосовала на выборах на избирательном участке в Киеве, по ул. Покровская, 4/6 в лицее "Подол" №100.

Лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко проголосовала на выборах на избирательном участке в Киеве, по ул. Покровская, 4/6 в лицее «Подол» №100.

Народный депутат прибыла на выборы вместе с мужем Александром Тимошенко. Также политика сопровождали ее соратники. Кроме того, на участке было множество представителей прессы, которые буквально не отходили от кандидата в президенты.

«Вы знаете, что сегодня Украина перевела часы вперед на весеннее время, я верю, что одновременно и мы сделаем шаг вперед к успешной, процветающей, европейской Украине. Я верю, что сегодня начинается новый этап в истории страны, я верю, что весна победит, у меня абсолютная вера в то, что Украину ждут изменения», – рассказала Тимошенко после того, как опустила бюллетень в урну.

А супруг лидера «Батькивщины» провел аналогию со Словакией, где на президентских выборах победила женщина Зузана Чапутова, и добавил, что в Украине должно быть так же.

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 31.03.2019 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода