Буш рассказал, чего ему будет недоставать после ухода из Белого дома

Читати цю новину російською мовою
Буш рассказал, чего ему будет недоставать после ухода из Белого дома
Президент США Джордж Буш спокойно относится к тому, что после ухода из Белого дома в январе следующего года он уже не будет находиться в центре общественного внимания. Ему, однако, будет недоставать некоторых атрибутов, связанных с жизнью в Белом доме.

Президент США Джордж Буш спокойно относится к тому, что после ухода из Белого дома в январе следующего года он уже не будет находиться в центре общественного внимания. Ему, однако, будет недоставать некоторых атрибутов, связанных с жизнью в Белом доме. Об этом он рассказал в интервью радиостанции NPR, которое было записано через несколько дней после президентских выборов, а вышло в эфир в четверг, когда страна отмечала День благодарения.

«Если честно, я не стану скучать от того, что ко мне не будет такого внимания», — сказал Буш. По его словам, «быть президентом — это великолепный опыт», однако, когда придет время, он будет готов освободить пост.

Американский лидер рассказал, что ему будет не хватать полетов на президентском самолете, а еще больше — великолепных кулинарных изысков, которыми отличаются повара Белого дома. «Определенно, я похудею, потому что готовить теперь будет Лора», — пошутил Буш.

Однако супруга, также принимавшая участие в интервью, не осталась в долгу и сказала, что жарить мясо — это мужская обязанность.

Буш также признался, что семья помогает ему во всем. «Быть президентом — это работа, связанная с большим количеством стрессов.. Но когда твои близкие рядом, все уходит на второй план», — сказал он

Источник: Newsru

  • 37
  • 28.11.2008 09:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода