Игрушки My Little Pony как идеальное интерактивное развлечение

Читати цю новину російською мовою
Игрушки My Little Pony как идеальное интерактивное развлечение
Уникальная вселенная под названием My Little Pony покорила многих детишек.

Уникальная вселенная под названием My Little Pony покорила многих детишек. История сериала исчисляется несколькими десятками лет, поэтому появление фанатов не является странным или удивительным явлением. Производители поняли, что создание игрушек принесет много пользы и теперь любимых героев можно увидеть не только на экранах, но и пощупать у себя в руках.

Все игрушки представлены как разноцветные лошадки из пластика. В качестве гривы используется специальный безопасный текстиль, который исключает аллергические реакции у детей. Линейка игрушек включает шесть персонажей в разном исполнении с дополнением нескольких негативных персонажей.

Возрастные ограничения

Все игрушки отличаются красивым внешним видом и хорошими техническими параметрами. Ожидаемо, что игрушки будут популярными у детей разных возрастных категорий. Но, производители установили минимальные ограничения – 4 года. Это тот безопасный возраст, после которого детишки могут собрать коллекцию героев из сериала My Little Pony и сформировать собственную вселенную у себя дома.

Разновидности игрушек

Большой популярностью пользуется пинки пай, которая представлена в виде розового пони. Также есть другие не менее популярные персонажи:

  • Твайлайт Спаркл;
  • Флаттершай;
  • Эпплджек;
  • Радуга;
  • Рарити.

У каждого героя есть многочисленные знаки отличия, которые помогут быстро различать игрушки и взаимодействовать с ними по разным параметрам. Кроме основных добрых героев в сериале также представлены антагонисты. Производители выпускают их в форме игрушке, поэтому в доме можно собрать уникальную сюжетную линию по собственным представлениям.

Качество игрушек и их выбор

Посредством игрушек дети могут полностью окунуться в мир сериала, а также вжиться в созданный образ. Иногда детишки могут обеспечить тренировку отдельных навыков и просто поднять настроение. Ребенок всегда сможет использовать свои фантазии, чтобы сделать из простых игрушек новый и уникальный мир без границ.

Все предлагаемые игрушки поставляются известным производителем HTI Group. Цены на изделия доступны для многих покупателей. Заранее можно выбрать игрушку под свой бюджет и личные требования, что будет гарантировать удобство в использовании. Такие игрушки станут надежным и универсальным решением для подарка девочкам и мальчикам.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 10.04.2019 13:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода