Стенд диагностики форсунок – важное оборудование на СТО

Читати цю новину російською мовою
Стенд диагностики форсунок – важное оборудование на СТО
Правильная и эффективная диагностика автомобилей или отдельных агрегатов возможна только с применением специализированного оборудования.

Правильная и эффективная диагностика автомобилей или отдельных агрегатов возможна только с применением специализированного оборудования. Таким оборудованием являются стенды для диагностики, проверки и чистки форсунок, от которых зависит качества работы двигателя, расход топлива и мощность агрегата. За данным оборудованием должны работать исключительно опытные специалисты со знаниями и умениями.

Низкое качество топлива приводит к засорению системы, и своевременная диагностика позволит исключить неприятные последствия. К использованию рекомендуются уникальные стенды DeFors, которые дополняются несколькими плюсами в работе и отличаются простотой использования.

Ключевые преимущества стендов DeFors

Оборудование изготавливается по разным комбинациям, но все виды устройств обладают следующими преимуществами и особенностями:

  • защита от перегрузок;
  • интерфейс для подключения к ПК;
  • низкие показатели энергопотребления;
  • удобный и универсальный Com Box;
  • в производстве техники не применяются китайские детали;
  • есть гарантия 2 года.

Когда стенд выбран, специалисты проводят обучение сотрудников заказчика. Это позволит объяснить все особенности и ключевые секреты работы. Применяются собственные наработки и уникальные технологии производства, гарантирующие точность и качество любых измерений и очисток.

Также оказывается помощь при организации СТО и формировании рабочего места специалистов по диагностике форсунок. С полным перечнем услуг можно ознакомиться подробнее на официальном сайте. Там же есть актуальные цены на оборудование и контакты для получения дополнительных консультаций и рекомендаций по покупке техники. Доставка ведется во все регионы России без лишних ограничений.

Характеристики стендов

Всё оборудование регулируется, и компания гарантирует высокую точность используемых стендов. Это позволит качественно настроить каждую форсунку, что исключает неприятные и негативные последствия при дальнейшей эксплуатации автомобиля. Соблюдаются все технические требования и стандарты автомобильных производителей.

Всю информацию по параметрам топливных систем специалисты получают от производителей. Это исключает искажение данных и всё соответствует стандартам. При правильной работе стенды DeFors обеспечат надежность предоставляемых услуг по очистке и диагностике форсунок любого типа.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 23.04.2019 09:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода