Samsung Galaxy A30: внешний вид, характеристики и функционал смартфона

Читати цю новину російською мовою
Samsung Galaxy A30: внешний вид, характеристики и функционал смартфона
Южнокорейский бренд предложил новый смартфон Samsung Galaxy A30, который входит в категорию бюджетных телефонов и обладает стильным дизайном.

Южнокорейский бренд предложил новый смартфон Samsung Galaxy A30, который входит в категорию бюджетных телефонов и обладает стильным дизайном. Устройство отличается хорошей автономной работой и высоким качеством экрана. Кроме этих преимуществ можно выделить много дополнительных плюсов. Лучше купить Samsung A30 и самостоятельно оценить все особенности смартфона. Цена более чем доступная, ведь за такие деньги можно получить смартфон от известного бренда с мировым именем.

Внешний вид и дизайн

Телефон очень тонкий, его толщина составляет 7,7 мм. Основная камера не сильно выпирает, как бывает у многих конкурентов. Сканер также не выпирает, но это большой минус, ведь его сложно нащупать. С помощью чехла удастся подчеркнуть структуру телефона, защитить его корпус и исключить любые проблемы в использовании.

Сзади предусмотрена полностью белая глянцевая поверхность. Это выглядит красиво, а отпечатки пальцев практически незаметны. Дисплей яркий, качественный и глубокий. AMOLED гарантирует четкость цвета и насыщенность, а это важно для любителей игр, фотографий и видео.

Производительность телефона и автономность

Центральным элементом является процессор Exynos. К нему в пару добавлена оперативная память объемом 3 Гб. По первым ощущениям есть моменты, которые не обеспечивают высокую скорость, но это дело привычки, к тому же телефон из бюджетной серии. Используется операционная система Android 9.0.

Емкости на 4000 мАч вполне достаточно, чтобы активно использовать телефон целый день без уменьшения яркости дисплея. Относительно быстрая зарядка позволит восстановить 100% за несколько часов. Батарея выдержит большое количество циклов зарядки-разрядки.

Преимущества смартфона

Ключевые достоинства телефона можно обозначить так:

  • огромный и яркий экран без рамок;
  • тонкий и элегантный корпус;
  • высокое качество батареи;
  • чёткость фотографий;
  • наличие аудио разъёма.

Это стильная, качественная и недорогая техника для любителей известных брендов. Galaxy A30 во всех элементах является универсальным, надежным и оптимальным. Его сбалансированный внешний вид и достаточный набор функций решит все проблемы и задачи, которые ставит пользователь.

Из минусов можно отметить не до конца удобный сканер отпечатков, низкое качество ночной съемки и отсутствие стабилизации при съемке видео. Серия бюджетная и надеяться на особые характеристики не стоит.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 26.04.2019 10:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода