Антигололедные средства Экороуд – быстрая и эффективная уборка льда

Читати цю новину російською мовою
Антигололедные средства Экороуд – быстрая и эффективная уборка льда
Противогололедные реагенты – это незаменимые помощники в борьбе с обледенениями и снежными залежами, которые делают дорогу, тротуар и прочие поверхности очень скользкими, а значит, и опасными для людей и транспортных средств.

Противогололедные реагенты – это незаменимые помощники в борьбе с обледенениями и снежными залежами, которые делают дорогу, тротуар и прочие поверхности очень скользкими, а значит, и опасными для людей и транспортных средств. О том, какие лучше антигололедные реагенты для быстрой и эффективной уборки льда выбрать, нам расскажет руководитель отдела продаж группы компаний «Крот» (www.krot.su) Дмитрий Меркулов.

- Скажите, Дмитрий, существуют ли на самом деле реагенты, которые способны справляться с гололедом максимально быстро и эффективно, или это не более чем реклама?

- Конечно же, существуют. Яркий пример – антигололедные реагенты Экороуд. Данные средства отличаются хорошей эффективностью, экологичностью и, что немаловажно, вполне приемлемой ценой.

- Есть ли у этих реагентов что-то такое, что может выделить их из общей массы противоледных препаратов?

- В первую очередь, это вышеупомянутая эффективность. Некоторые реагенты, выпускаемые под данным брендом, способны начать разрушать лед уже через 10 минут после обработки. Это достигается за счет добавления в состав специальных компонентов, которые характеризуется очень быстрым вступлением в реакцию со льдом.

Также нужно отметить высокий уровень экологической безопасности. Абсолютно все противогололедные реагенты, входящие в линейку Экороуд, не наносят окружающей среде никакого ущерба. Это касается растительности, грунта, грунтовых вод, животных и, конечно же, людей. Кроме того, эти реагенты инертны по отношению к ряду материалов – металлов, коже, резине, меху и т.д., что на фоне устаревшей пескосоляной смеси выглядит как настоящий прорыв.

- Кстати, о линейке Экороуд. Расскажите подробнее, что входит в ее состав?

- Линейка противогололедных реагентов Экороуд по праву считается одной из самых развитых на профильном рынке, при этом она еще и постоянно развивается. Отличительная особенность линейки – присутствие противогололедных реагентов различного класса, начиная от бюджетных и заканчивая премиальными. Например, можно приобрести недорогой Экороуд Лайт или отдать предпочтение мощному Экороуд Премиум. Все реагенты представлены на нашем сайте.

- Какая разница между бюджетными и дорогими противогололедными реагентами Экороуд?

- Эффективность, экологическая безопасность и экономный расход – это основополагающие параметры, которые характерны для всех антиледных средств от Экороуд, вне зависимости от их стоимости. Средство стоит дороже, если у него многокомпонентный состав, так как это делает его универсальным. Более дорогие реагенты способы работать быстрее и дольше, а так же при очень низких температурах окружающей среды. Но бюджетные варианты идеально подходят для обработки больших площадей, например, дорог.

- Вы бы посоветовали противоледные реагенты Экороуд?

- Несомненно. Вы можете обратиться в нашу компанию для получения детальной консультации, что поможет вам подобрать оптимальное антиледное средство.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 29.04.2019 06:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода