Круиз мечты – как выбрать идеальный маршрут морского путешествия

Читати цю новину російською мовою
Круиз мечты – как выбрать идеальный маршрут морского путешествия
Круизные компании по всему миру за десятилетия своей деятельности успели освоить самые, казалось бы, отдаленные и труднодоступные уголки планеты.

Круизные компании по всему миру за десятилетия своей деятельности успели освоить самые, казалось бы, отдаленные и труднодоступные уголки планеты. Сегодня не составляет никакого труда отправиться в круиз по Антарктиде, островам Французской Полинезии или Индонезии, в места, куда раньше отправлялись только самоотверженные исследователи и первооткрыватели.

Карибы, Средиземноморье, Азия, Норвежские фьорды, Австралия, Южная Америка, Аляска… Разобраться во всем многообразии направлений и выбрать подходящий маршрут может показаться довольно трудным заданием. Чтобы сделать правильный выбор и подобрать тур лучше всего обратиться к профессионалам в этой сфере.

На сайте туроператора Inflotcruises (https://inflotcruises.com/about) Вы сможете узнать всю необходимую информацию о направлениях, а также забронировать круизные горящие туры по самым популярным маршрутам.

Круизные направления для пляжного отдыха

Морские круизы – это идеальный формат отдыха для любителей загара, моря и пляжей, ведь, выбрав правильный маршрут, можно наслаждаться солнцем нон-стоп – на палубе круизного лайнера и на пляжах в портах захода.

Самый популярный в мире регион для пляжного круизного отдыха – это Карибские острова. Ежедневно десятки лайнеров самых разных круизных компаний (от класса «стандарт» до класса «люкс») отправляются из Майами, Нью-Йорка, Форт-Лодердейла и других портов на райские острова Карибского моря.

Ямайка, Кюрасао, Куба, Сент-Томас, Большой Кайман, Мартиника, Аруба, Барбадос – все эти острова и многие другие можно встретить в разных комбинациях в маршрутах круизов по Карибам. Каждый остров привлекает своей изюминкой, например, Куба славится своим колоритом и историей, Большой Кайман – живописной бухтой, где живут скаты, Мартиника – насыщенными зелеными пейзажами.

В летние месяцы пляжным отдыхом можно наслаждаться в круизах по Средиземному морю. Здесь также есть широкий выбор вариаций маршрутов: Средиземноморские острова (Корсика, Сардиния, Ибица, Майорка, Менорка), Греческие острова (Санторини, Миконос, Корфу), Средиземноморское побережье (Марсель, Барселона, Ла-Специя, Канны, Неаполь).

Если же Вам хочется погреться на солнышке в самом райском месте на планете, отправляйтесь в круиз по островам Французской Полинезии.

Экспедиционные круизы

Экспедиционные морские туры созданы для туристов, которые жаждут новых впечатлений и хотят почувствовать себя первооткрывателями. Вариантов экспедиционных круизов может быть огромное множество: туры вдоль побережья Антарктиды, заповедные острова Индонезии и Папуа Новой Гвинеи, Гренландия и Север Норвегии, туры вокруг Южной Америки, Галапагосские острова и т.д.

Экспедиционные круизы дают возможность побывать в таких местах, куда невозможно или довольно сложно попасть другим способом.

Экскурсионные туры

Если Ваша цель узнать как можно больше о регионе круиза, посмотреть местные достопримечательности, окунуться в атмосферу разных городов, выбирайте маршруты по Европе или Азии, в которых будут собраны не только разные города одной страны, но сразу несколько стран региона.

Например, отправившись в круиз вокруг Европы, Вы сможете открыть для себя такие страны, как Великобритания, Испания, Франция, Дания, Португалия, Германия, Нидерланды. И все это может быть в одном круизе.

Ознакомиться с культурой Азии можно в круизах из Сингапура, программы которых включают посещение Таиланда, Малайзии, Вьетнама и Камбоджи.

Кругосветные круизы

Для тех, кто так и не смог определиться с направлением и хочет увидеть все и сразу, существуют кругосветные круизы. У круизных линий есть разные предложения таких туров. Вы можете выбрать полномасштабное путешествие по всем материкам и океанам длительностью 180 или даже более 200 дней или выбрать отдельный сегмент тура длительностью 30-50 дней.

Независимо от того какой формат и маршрут Вы выберете в итоге, на борту современных лайнеров Вас будет ждать отдых «Все включено», насыщенная развлекательная программа, комфортные каюты и череда невероятных дней в открытом море.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 01.04.2019 06:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода