Гройсман рассказал о своей будущей партии

Читати цю новину російською мовою
Гройсман рассказал о своей будущей партии
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что идеологической основой его будущей политической силы будет центристская позиция.

«Центристская. Я все же считаю, что центр является для меня наиболее понятным. И я думаю, что он является более правильным для самого государства», – сказал Владимир Гройсман.

По словам премьер-министра, в его будущей команде, с которой он намерен пойти на выборы в Верховную Раду, должны быть люди, обладающие современным мышлением, опытом, и пониманием, каким образом идеи внедрять в жизнь.

«У меня должны быть единомышленники не только в правительстве и в парламенте, которые принимают и голосуют, но и на местах: те, кто точно так же понимает идеи реформ. И поэтому мы действительно сейчас собираем команду по всей стране: на уровне громад, городов, на уровне районов и областей. Собираем тех людей, у которых есть здравые мысли и понимание, как их внедрять. Я считаю, что такая команда, которая может генерировать идеи и внедрять их, должна быть успешной», – сказал Владимир Гройсман.

Кроме того, на вопрос будут ли это «новые лица», либо «люди с опытом», премьер ответил, что в его команде будут «настоящие лица», а именно люди, которые имеют соответствующий опыт и понимание процессов.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 11.05.2019 03:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода