Многодетную мать из Украины подозревают в торговле детьми

Читати цю новину російською мовою
Многодетную мать из Украины подозревают в торговле детьми
Украинку в Грузии обвиняют в торговле детьми – она почти месяц находится под арестом в Тбилиси. О задержании украинки сообщила омбудсмен Людмила Денисова.

Женщина имеет 10 детей, семеро из которых были рождены суррогатными матерями. Правоохранители Грузии получили информацию о том, что ее дети находятся в двух приемных семьях. В каждой из семей было по 5 детей.

По информации Денисовой, оформлением опеки над детьми начала заниматься их бабушка. Таким образом всех детей смогут вернуть в Украину.

Известно, что здоровье несовершеннолетних в удовлетворительном состоянии, но у одного из мальчиков есть хроническое заболевание, поэтому ему нужны регулярные обследования.

Грузинские правоохранители подозревают, что супруги Юлия и Юрий Сусляк, воспользовались суррогатным материнством, чтобы продавать детей на органы. Многодетная мать пыталась выехать в оккупированную Россией Абхазию с десятью детьми, но грузинские пограничники ее не пустили, ведь им показалось подозрительным, что семеро из этих детей родились в течение одного года и от разных суррогатных мам.

Грузинские следователи утверждают, что украинка Юлия Сусляк – участница преступной схемы по продаже детей на органы, ее арестовали. Как одно из доказательств видео, на котором Юлия идет по коридору больницы, за ней бежит маленький ребенок и падает. Она на несколько секунд останавливается, что-то говорит и идет дальше.

История Юлии в воображении обычного человека не укладывается. Состоятельная семья, которая хотела иметь много детей и сделала все ради этой цели. Четверых детей женщина родила сама, семерых – выносили суррогатные мамы. Вместе с детьми они переезжают из страны в страну, снимают дорогие имения, детей помогают ухаживать няни. Но в Грузию многодетная мать почему-то летит сама с детьми, половине из которых нет и двух лет. Наконец, ее обвиняют в торговле детьми.

Источник: ТСН

  • 96
  • 23.05.2019 08:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода