Подбор и ношение золотого колье

Читати цю новину російською мовою
Подбор и ношение золотого колье
С помощью оригинального золотого колье многие женщины могут почувствовать себя настоящими красавицами, а также королевами.

С помощью оригинального золотого колье многие женщины могут почувствовать себя настоящими красавицами, а также королевами. Хорошая и стройная шея всегда будет улучшена с помощью украшения. Подчеркивается дамская красота, изящество и оригинальный стиль.

Колье можно считать украшением той же категории, что и различные подвески или бусы. Используется простая цепочка, на которую вешается фигурная подвеска или камень. Этот вариант также неплох, но колье выглядит привлекательней и массивней. Желательно приобрести несколько наборов украшений под разные варианты использования.

Правила подбора украшения

Чтобы золотые колье всегда дарили радость и возможность подчеркнуть свой стиль, рекомендуется учесть классические правила выбора и покупки.

  1. Проба золота и цвет. Нужно помнить, что колье должно комбинироваться с брильянтами, серебром и многими другими видами украшений.
  2. Длина. Нужно обратить внимание на длину заранее, чтобы была возможность носить его с разными нарядами и при разных ситуациях.
  3. Стиль. Лаконичные или огромные украшения – всё зависит от того где и когда колье будет использоваться.
  4. Драгоценный камень. Желательно, чтобы драгоценные камни в колье были такими же, как в серьгах или других украшениях.

Каталог предложений огромен. Есть варианты, как для молодых девушек, так и для зрелых дам, которые ищут оригинальное украшение на очередное торжество. Если с выбором проблемы консультанты всегда помогут сделать покупку.

Как ухаживать за золотым колье?

После каждого ношения желательно протирать украшение специальной салфеткой из микрофибры. Когда такой салфетки нет, подходит замша или фланель. При небольших загрязнениях всегда можно использовать мыльный раствор с добавлением нашатырного спирта. После такой промывки его нужно ополоснуть под проточной водой.

Если загрязнения слишком сильные можно использовать специальные чистящие средства, которые выпускаются для удаления грязи из ювелирных украшений. Если нет желания заниматься этим своими силами, можно воспользоваться услугами профессиональных ювелиров.

Доставка и оплата

Магазин Eurogold предлагает возможность покупки в режиме онлайн, а также подробные характеристики каждого изделия, описание и фотографии. Желающие могут забрать заказанный товар в магазине или воспользоваться услугами доставки. Оплата доступна банковскими картами, курьеру, через отделения банков или наличными по факту приёма.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 25.05.2019 11:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода