ТОП 10 спортивных  игр, которые будут транслироваться на этой неделе в США

Читати цю новину російською мовою
ТОП 10 спортивных  игр, которые будут транслироваться на этой неделе в США
Крупные телеканалы США покопавшись в архивах, отобрав лучшии трансляции с приятной ностальгией, чтобы занять всех любителей спорта и заново пережить те приятные эмоции и ощущения миллионов болельщиков/

ТОП 10 спортивных  игр, которые будут транслироваться на этой неделе в США

Крупные телеканалы США покопавшись в архивах, отобрав лучшии трансляции с приятной ностальгией, чтобы занять всех любителей спорта и заново пережить те приятные эмоции и ощущения миллионов болельщиков

Даже если финалы уже известны и есть где посмотреть с друзьями матчи любимых команд и сделать ставку на спорт.  Sectorbet предоставляет выгодное пополнение с помощью промокода, чтобы сделать спортивный прогноз наиболее интересным, в добавок с просмотров лучших моментов легендарных спортивных событий с участием известных игроков. Это мировые чемпионы вошедшие в историю, великолепной игрой.

ТОП 1. Седьмая игра Мировой серии 2016 7 Чикаго Кабс против Кливленд Индианс (19:00, В четверг, на канале Fox Sports 1).

Эта очень сложная седьмая победа новичков, как отметили участники портала «Sectorbet», со счетом (8:7), вошла в историю, как одна из лучших схваток Мировой Серии за всю историю бейсбола США. Болельщики оценили участие Декстера Фаулера на дистанции и  возвращение Кливленд Индианс . Раджай Дэвис отправился домой, а Бен Зобрист отправился за ним в 10-м иннинге. В этой игре было все, но это был настоящий финал, который положил конец магии, которая царила на протяжении всей игры.

ТОП 2. Турнир NCAA 2005 Elite Eight: Иллинойс против Аризоны ( в субботу 10:00, на «CBS»).

Эта душераздирающая битва была одна на века. Он увидел, что любимый «Боевой Иллини», заправленный будущей звездой НБА Дероном Уильямсом, отбросил 15 очков вниз, оставив за четыре минуты сверхурочное время и сбежав от диких кошек 90-89 для поездки в Финал четырех.

ТОП 3. Турнир NCAA 2002 года Дьюк Блю Девилз  против Индиана (10:00 и 22:00 в четверг, «CBS»):

Многие посетители Sectorbet, пишут,  про «Дьюк Блю Девилз» что это одна из лучших баскетбольных команд тренера Майка Кржижевски.  Игра была просто взорвана значительно худшим составом «Hoosiers». У команды «Дюк» были будущие звезды NBA: Карлос Бузер, Майк Данливи и Джей Уильямс. У Индианы был Джаред Джеффрис и груз решимости.

ТОП 4. ФИФА. Финал Кубка среди женщин США против Нидерландов (8:30 вечера, среда, «Fox» Sports 2).

Это произошло прошлым летом, и победа Меган Рапино и американцев во Франции со счетом (2:0) стала финалом одной из лучших женских футбольных команд соединенных штатов, когда-либо игравших.

TOP 5: Игра НХЛ 7 четвертьфинала: Торонто Мэйпл Лифс и Бостон Брюинз (19:00, понедельник, «NBC» Sports Network)

В третьем периоде, «Брюинз» забив три гола в конце 7-й игры совершают грандиозное возвращение, чтобы одержать победу со счетом 5: 4 в матче от ворот Патриса Бержерона.

ТОП 6: Турнир NCAA 2019 Elite Eight: Purdue против  Virginia (вторник в 18:00, на «CBS»).

В прошлом году,  В этой игре на незабываемом национальном турнире Карлэн Эдвардс из «Boilermakers» набрал 42 очка на 10 трехочковых. Но когда истекло время, именно перемычка Мамади Диаките со временем вышла из игры, и в этом триллере победил UVA.

ТОП 7. Бокс 2020 года: Тайсон Фьюри против Деонтея Уайлдера II (в понедельник, 8 вечера, на «ESPN).

Премьер-министр в супертяжелом весе привлек внимание мировой общественности в прошлом месяце.

ТОП 8: Первый раунд турнира NCAA 1998 года Вальпараисо против Оле Мисс (среда, 10 часов утра, на CBS)

Брайс Дрю прибил «Выстрел», чтобы привести Вальпараисо к расстроенной золушкой Оле Мисс.

ТОП 9: Турнир NCAA 2019 Национальный  чемпионат: Texas Tech против Virginia (22:00, вторник, на «CBS»).

Этот спортивный триллер американской команды стал сверхурочным в прошлом году и акцентировал внимание на истории о выкупе UVA после проигрыша №16 UMBC.. Кроме того, это была просто потрясающая игра, в которой было инициатива несколько раз менялась и удачные моменты обеих команд на запомнились тысячам фанатов по всему миру.

ТОП 10: 2019 Мужской баскетбольный турнир: Мичиган против Дюк (во вторник, в 9 вечера, на «CBS»).

В этой игре карьера Сиона Уильямсона в колледже подходит к концу, так как спартанцы расстроили команду герцога, предпочитавшую выиграть национальный титул.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 24.03.2019 07:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода