Настроение во флаконе: топ-3 мужских ароматов для лета

Читати цю новину російською мовою
Настроение во флаконе: топ-3 мужских ароматов для лета
Парфюм — это дополнение стиля, незаменимый аксессуар, который, как и остальной гардероб, принято разделять на «летний» и «зимний», «дневной» и «вечерний».

Парфюм — это дополнение стиля, незаменимый аксессуар, который, как и остальной гардероб, принято разделять на «летний» и «зимний», «дневной» и «вечерний». Каждому из них — свое время и свой час. Поскольку лето уже полноправно вступило в свои права, то пришло время поговорить о мужских ароматах, которые в этом сезоне будут сводить с ума представительниц прекрасного пола.

1. Mexx Ice Touch Man

Данная туалетная вода не новинка на рынке, но не включить ее в перечень мы не могли. Ведь в этой искристой, легкой ароматической композиции между собой перекликаются свежесть грейпфрута, яблока и мандарина с насыщенностью кедра и жасмина, которые в конце раздаются насыщенностью сандалового дерева, амбры и мускуса. Этот парфюм как кубик льда, как прохладная вода горного ручья охлаждает в пору невыносимого летнего зноя. Аромат Mexx Ice Touch Man подходит к любому образу и уместен как на деловом бизнес-ланче, так и на романтическом свидании, во время которого он легко вскружит голову прекрасной даме, так долго ждавшей своего принца.

2. Paco Rabanne Invictus

Этому аромату можно петь восхвалительные оды, что, не сомневаемся, и делают ярые поклонники известного французского бренда. Секрет популярности духов Paco Rabanne Invictus — в их свойстве выделять мужчину из толпы и подчеркивать благородные достоинства характера. Туалетная вода выгодно сочетает в себе водяные и древесные аккорды, благодаря чему придает обладателю чувство бодрости, позитива и радости. Запах раскрывается грейпфрутом и мандарином, соединенными с морскими вкраплениями. Подчеркивают невероятный магнетизм ноты сердца — лавровый лист и жасмин. Древесно-амбровые аккорды завершают звучание запаха. Флакон, в который заключен аромат, напоминает кубок победителя, что еще раз подчеркивает — этот запах для лучших.

3. Antonio Banderas Blue Seduction for Men

Эта фруктово-ароматическая композиция неизменно является одним из фаворитов продаж с момента выпуска в 2015 году. Данный аромат — выбор тех мужчин, которыми по жизни движет целеустремленность и желание оставаться активным. При попадании частиц туалетной воды на кожу воздух вокруг наполняется ароматом с нотками черной смородины, мяты и дыни в ароматическом симбиозе с морской водой. Спустя время в игру вступает зеленое яблоко, кардамон и мускатный орех, которые к концу композиции раздаются долгоиграющим шлейфом из янтаря, капучино и амбры.

Рейтинг можно продолжать бесконечно, ведь самым идеальным для каждого мужчины является «его» аромат. Как бы там не было, парфюмы из нашей подборки являются одними из лучших на рынке, поэтому станут отличным вариантом подарка себе или кому-то.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 26.06.2019 07:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода