Главные тренды в ногтевом дизайне нового сезона

Читати цю новину російською мовою
Главные тренды в ногтевом дизайне нового сезона
Современный ногтевой дизайн – это огромное количество необычных текстур, шедевральных узоров, необычных средств.

Современный ногтевой дизайн – это огромное количество необычных текстур, шедевральных узоров, необычных средств. Мастера способны создавать на ногтевых пластинах самые разные рисунки, применять к ним лаки с оригинальными фактурами. Благодаря этому в тренде очень много разных вариантов маникюра.

В летнем сезоне главными особенностями оформления ногтей стали яркость, фактурность и гармония. Увидеть модный маникюр можно на сайте alae.com.ua/uslugi/manikjur. Но какие варианты выбрать для себя? И какой дизайн будет актуальным еще долгое время?

Разные сочетания черного и белого

Черно-белый маникюр пользуется огромной популярностью в новом сезоне. Но сочетания этих цветов – весьма оригинальные. Стоит присмотреться к таким вариантам:

  • Черный глиттер на глянцевой белой основе. Это может быть вариант «в чашечку», авангардные росписи и т.д. Фактура блестящего черного глиттера выглядит объемно и красиво.
  • Белая основа и черные полоски. Полосы могут быть широкими и четкими. Либо же это могут быть тонкие полоски, нанесенные в хаотичном порядке. Фактуры тоже можно использовать самые разные.
  • Игра красок. Мастер наносит черный и белый лак так, будто разлил две краски, и они солись в одном месте.
  • Градиенты. Градиентный дизайн – главная фишка сезона. В черно-белой палитре он выглядит особенно эффектно и элегантно.
  • Геометрические рисунки. На белом фоне прекрасно смотрятся птицы, лошади, цветы из строгих геометрических фигур. Такой вариант выглядит очень изыскано.

Также стоит обратить внимание на растительные узоры и их воплощение в черно-белой палитре. Можно рисовать пальмовые ветки, цветы разных видов, листики на ногтевых пластинах. Тут сочетание может быть разным. Черный насыщенный цвет может стать прекрасным фоном для нежных белых цветов, или наоборот.

маникюр

Портреты на ногтях

Для тех, кто любит носить с собой фото своих кумиров, есть прекрасная новость: теперь их портреты можно наносить прямо на ногти.

Нейл-арт с портретами знаменитостей на ноготках – одна из самых необычных и самых свежих тенденций в маникюре. Люди ходят с портретами Фриды Кало, Альберта Ейнштейна и проч. Причем это могут быть и монохромные рисунки, и очень яркие и цветные.

Изображение обычно наносится в качестве штриха на один из ноготков. Фон создают вполне нейтральный и спокойный. Таким образом, главные акценты смещаются именно на портрет, а все остальное – его гармоничное дополнение.

Камифубуки и конфетти на ногтях

Камифубуки – это один из видов ногтевого дизайна, при котором ногтевые пластины украшают при помощи разноцветных кружочков, прямоугольников и других фигур. Обычно они блестящие и яркие, большого размера. Такие детали помещают на определенный участок ногтевой пластины – на ее основание, в один из уголков, по линии кончика.

Также стоит обратить внимание на ногтевой дизайн с использованием конфетти. Такое украшение может иметь разную форму и цвет. Его наносят в большом количестве и очень плотно, покрывая весь ноготок полностью. Конфетти дает ощущение праздника, яркого лета.

маникюр

Все перечисленные выше варианты можно совмещать с еще одним трендом – градиент. Мягкие переходы из одной палитры в другую пользуются огромной популярностью. Мастера используют модное сочетание черного и розового, а также экспериментируют с разными оттенками и их переходом в белый цвет.

Градиентные ноготки прекрасно смотрятся с разными аксессуарами и украшениями. На них можно наносить глиттер, блестки, конфетти. Их легко украшать портретами, узорами, текстурными элементами. Можно экспериментировать с сочетанием разных цветов, даже самых отдаленных. Градиент прекрасно сглаживает контрасты и делает картинку гармоничной. В общем, вариантов очень много.

Источник: Власти.нет

  • 182
  • 26.06.2019 08:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода