Школьник с фамилией Путин получил самые высокие баллы по трем предметам ЕГЭ
Читати цю новину російською мовою
В России выпускник-однофамилец президента Владимира Путина получил самые высокие баллы на Едином государственном экзамене – аналога ВНО в Украине.
В России выпускник-однофамилец президента Владимира Путина получил самые высокие баллы на Едином государственном экзамене – аналога ВНО в Украине. Так, Александр Путин сдал экзамены по математике, русскому языку и физике на 300 баллов.
В школе над парнем часто шутили из-за его фамилии. В то же время, он ею не слишком кичился. Путин является выпускником гимназии из закрытого города Северск Томской области. Об этом росСМИ рассказала директор учебного заведения Ирина Мирошникова.
По словам женщины, Путин всегда хорошо учился и был отличником, участвовал в олимпиадах по различным предметам.
Парень очень разносторонний: кандидат в мастера спорта (по полиатлону) и музыкант,– отметила она.
В дальнейшем однофамилец-отличник российского президента планирует поступить в Московский физико-технический институт.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: