«Березовый гай» – уникальный санаторий с универсальным подходом

Читати цю новину російською мовою
«Березовый гай» – уникальный санаторий с универсальным подходом
Среди большинства санаториев нужно обратить внимание на «Березовый гай», который расположен в Винницкой области в городе Хмельник.

Среди большинства санаториев нужно обратить внимание на «Березовый гай», который расположен в Винницкой области в городе Хмельник. Это уникальное заведение с многолетней историей, которое каждый год обслуживает несколько тысяч людей.

Санаторий принимает больных с разными диагнозами. Есть соответствующее оборудование, работают настоящие профессионалы своего дела, а для диагностики применяются новейшие стандарты и технологии, которые исключают любые ошибки или проблемы.

Программы лечения

Уникальный медицинский комплекс предлагает множество вариантов лечения и реабилитации. Тут можно восстанавливаться при многочисленных проблемах со следующими системами:

  • опорно-двигательным аппаратом;
  • нервной системой;
  • заболеваниями кожи;
  • эндокринной системой;
  • сердечно-сосудистой системой и т.д.

Дополнительно отдельно выделяют программы для расслабления и поднятия настроения, нормализации веса и омоложения. Для всего этого Березовый Гай использует многочисленные виды лечения, отличающиеся эффективностью и надежностью. Многие процедуры дополняют друг друга и обеспечивают более высокий результат.

Инфраструктура санатория

Территория заведения размещена за городом в лесном массиве рядом с озером. Всё это позволяет наслаждаться чистым воздухом и пением птиц. Спальные корпусы и столовая разделены. Столовая, кстати, размещена в 50 метров от основных зданий. Тут предлагается пятикратное питание, которое может изменяться в индивидуальном порядке в зависимости от состояния здоровья.

Вся территория облагорожена. Отдельно есть зоны для отдыха, прогулок и занятий спортом. Такое исполнение является максимально продуманным, качественным и комфортным. Если будут вопросы всегда можно проконсультироваться у сотрудников санатория.

Услуги и возможности санатория

Весь персонал заведения – это профессионалы своего дела, которые все свои силы и знания направляют на решение проблем пациентов. Все медицинские процедуры выполняются исключительно медиками под пристальным вниманием администраторов. Такой формат взаимодействия максимально удобный и подходящий под условия пациентов.

Все процедуры проводятся на современном и качественном оборудовании. После каждого прохождения пациент получает распечатку, где есть все данные по состоянию организма. Круглосуточно предоставляется помощь от дежурной медсестры.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 12.07.2019 08:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода