Навальный во время ареста заболел «странной аллергией»

Читати цю новину російською мовою
Навальный во время ареста заболел «странной аллергией»
В воскресенье он был госпитализирован в 64-ю клиническую больницу. В настоящее время находится в терапевтическом отделении.

Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный, отбывающий административный арест в московском спецприемнике №1, в воскресенье утром был госпитализирован в 64-ю клиническую больницу. В настоящее время Навальный находится в терапевтическом отделении.

Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш сообщила, что Навальному поставлен диагноз «острая аллергическая реакция»: у него сильный отёк лица и покраснение кожных покровов. При этом источник аллергической реакции не определён. Ярмыш подчеркнула, что за всю жизнь у Навального ни на что не было такой сильной аллергии.

В свою очередь, соратник Навального Леонид Волков рассказал, что сидел в той же камере спецприёмника 28 суток в июне, и сразу после выхода на свободу тоже «весь отёк, покрылся красными пятнами» и «провалялся неделю на антигистаминных» препаратах. «Это какая-то странная аллергия», – отметил Волков, добавив, что тут вряд ли есть место для конспирологии, а есть место для серьёзной проверки спецприемника на предмет антисанитарии.

Источник: Радио Свобода

  • 1510
  • 29.07.2019 07:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода