Зеленский уволил Короля Артура
Читати цю новину російською мовою
Соцсети развеселил новый указ и отметили «находчивость» родителей экс-чиновника, которые дали ему такое имя.
Президент Украины Владимир Зеленский уволил главу РГА в Луганской области Артура Короля. Однако пользователей соцсетей повеселило обратное слово сочетание Король Артур (легендарный герой рыцарских романов, британский правитель, живший в V-VI веках).
Пользователей повеселил президентский указ и в первую очередь люди отмечают, что родители уже экс-чиновника знатно «потроллили» своего сына, дав ему под фамилию Король имя Артур.
«У Артура Станиславовича родители были еще те «тролляки», «Не знаю, как Зеленский, а родители Короля «отожгли» знатно».
случайно распорола плечо
теперь на вопрос ОТКУДА У ТЕБЯ ШРАМ буду говорить, что билась на мечах за свой пейринг против вражеских шипперов из фандома и одержала вверх, отделавшись лёгкой царапиной⚔ pic.twitter.com/16uT7D4QVj
— j'aime rom howney ✨ (@farrellhowney) 26 июля 2019 г.
Коментарі до цієї новини: