Соловьев отреагировал на предложение Коломойского о работе на 1+1

Читати цю новину російською мовою
Соловьев отреагировал на предложение Коломойского о работе на 1+1
Российский телеведущий Владимир Соловьев опроверг слова украинского олигарха Игоря Коломойского, который заявил, что предлагал работу журналисту на его телеканале «1+1».

Об этом сообщает портал URA.RU.

По словам Соловьева, упомянутый бизнесменом некий Александр Шапиро не является его двоюродным братом. «В 2011 и 2012 годах я работал на телеканале «Россия 1″, вел дебаты на президентских и парламентских выборах, никаких проблем у меня не было вообще в этот период. Если бы меня звали на «1+1″, я бы это предложение с удовольствием рассмотрел», — рассказал телеведущий.

Журналист отметил, что считает миллиардера серьезной фигурой в украинской политике. Он также выразил уверенность, что Коломойский делает такие заявления, так как «очень сильно хочет познакомиться». В то же время Соловьев заявил о готовности взять у него интервью.

Ранее Коломойский заявил, что в 2011 и 2012 годах предлагал Владимиру Соловьеву работу на «1+1». По словам олигарха, российский журналист всерьез рассматривал это предложение. Финансовая сторона и готовность подписать контракт обсуждалась с Соловьевым якобы через его кузена Александра Шапиро.

Источник: Власти.нет

  • 809
  • 06.08.2019 19:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода