На военном объекте в Архангельской области произошел пожар, есть погибшие

Читати цю новину російською мовою
На военном объекте в Архангельской области произошел пожар, есть погибшие
На военном объекте в Архангельской области произошли взрывы и пожар, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

На военном объекте в Архангельской области произошли взрывы и пожар, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. По его словам, могли погибнуть несколько человек и пострадать до 15-ти. ТАСС сообщает об одном погибшем, РИА Новости — о двух.

Агентства не уточняют, о каком объекте идет речь. Он находится возле населенного пункта Нёнокса. Там расположен Государственный центральный морской испытательный полигон ВМФ, где проводятся испытания баллистических ракет для атомных подводных лодок.

По сведениям Baza, пожар произошел на корабле ВМФ рядом с Северодвинском. Источник ТАСС рассказал, что «инцидент начался с судна, сейчас там пожар». По информации «Интерфакса», взрывы продолжаются.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов сообщил, что на место происшествия направлена санитарная авиация.

Это второй подобный инцидент за последние дни. На прошлой неделе пожар и взрывы произошли на территории воинской части в Красноярском крае: один человек погиб, 13 обратились за медицинской помощью.

Источник: ТД

  • 117
  • 08.08.2019 13:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода