Роналду рассказал, чем отличается от Месси

Читати цю новину російською мовою
Роналду рассказал, чем отличается от Месси
Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мнением о том, чем он отличается от капитана "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси.

«Отличие меня от Месси состоит в том, что я играл за несколько клубов и выигрывал с ними Лигу Чемпионов. Я был лучшим бомбардиром ЛЧ шесть сезонов подряд. Существует не так много игроков, которые выиграли ЛЧ пять раз, поэтому я думаю, что могу идентифицировать себя с этим турниром», – цитирует португальца Football Italia.

«Месси – отличный футболист, которого будут помнить не только за его пять «Золотых мячей», но и за то, что он прогрессировал, как и я, год за годом», – отметил Роналду.

«Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о том, что у меня в голове стоит тренировка с целью достичь чего-то большего, а не просто заработать деньги. Слава Богу, мне хватает денег, поэтому то, что я хочу заработать, это место в истории футбола», – добавил Криштиану.

Напомним, 34-летний игрок сборной Португалии выиграл ЛЧ с «Манчестер Юнайтед» в 2008 году, затем четыре раза в «Реале», в том числе три подряд с 2016 по 2018 год.

Добавим, что Криштиану, так же как и Месси, является пятикратным обладателем «Золотого мяча».

32-летний аргентинец провел всю свою карьеру в «Барселоне» и выиграл четыре кубка Лиги Чемпионов, последний из которых в 2015 году.

Источник: Власти.нет

  • 138
  • 14.08.2019 07:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода