В Уэльсе появятся туалеты, мешающие заниматься сексом

Читати цю новину російською мовою
В Уэльсе появятся туалеты, мешающие заниматься сексом
Власти уэльского города Порткоул намерены установить туалеты, которые будут обрызгивать холодной водой тех, кто занимается сексом в кабинках.

Власти уэльского города Порткоул намерены установить туалеты, которые будут обрызгивать холодной водой тех, кто занимается сексом в кабинках. Как сообщает CNN, новые уборные появятся в парке города в октябре и заменят старые общественные туалеты. Технология обошлась городу в 200 тысяч долларов.

Определять, занимаются ли жители сексом, будет «умная» система из сенсоров. При помощи датчиков движения она следит, как много действий совершается в кабинке, а благодаря сенсорам веса, рассчитывает, сколько человек в нее зашли. Еще один детектор будет наблюдать, как долго человек сидит без движения — так планируют вычислять любителей поспать на унитазе. Соням включат предупреждающее сообщение, а затем отключат свет и отопление в кабинке.

В соцсетях уже раскритиковали планы властей: сомнения вызывало то, как система будет определять количество человек по весу. К тому же такой туалет посчитали несправедливым по отношению к людям, которым нужна сторонняя помощь в уборной.

Источник: Власти.нет

  • 205
  • 22.08.2019 20:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода