Три самых частых вопроса о работе сервиса «Смарт-деньги» от «Киевстар» и ответы на них

Читати цю новину російською мовою
Три самых частых вопроса о работе сервиса «Смарт-деньги» от «Киевстар» и ответы на них
Проект «Смарт-деньги», который компания «Киевстар» не так давно создала в Украине, отличается своей масштабностью и реальной пользой для каждого клиента.

Проект «Смарт-деньги», который компания «Киевстар» не так давно создала в Украине, отличается своей масштабностью и реальной пользой для каждого клиента. С его помощью можно совершать самые разные платежи в онлайне, оплачивать коммунальные счета, покупать билеты и выводить деньги с мобильного счета на карту. Сервис выводит финансовые отношения с мобильным оператором совершенно на другой уровень развития.

Однако у многих новых клиентов возникают вопросы по его работе. Поэтому мы решили разобраться с самыми популярными темами и найти на них простые и понятные ответы. Предлагаем и вам ознакомиться с результатами нашего исследования.

Как активировать услугу?

Больше всего вопросов связано с тем, как именно начать пользоваться данным сервисом. Эксперты «Киевстар» пояснили, что тут нет ничего сложно. Достаточно быть абонентом предоплаченной связи. Для контрактных клиентов данная услуга пока недоступна.

Чтобы начать пользоваться «Смарт-деньгами», необходимо:

  • потратить более 40 грн по нужному номеру телефона;

  • дождаться автоматического подключения услуги, которое обычно происходит через 1-2 дня после траты этого объема денег;

  • скачать приложение или зарегистрироваться на сайте сервиса.

После выполнения этих несложных процедур вам откроется доступ ко всему функционалу системы. Разобраться в нем достаточно просто: все категории удобно рассортированы, а услуги имеют наглядные пиктограммы – выбираете нужную, и следуете удобным подсказкам.

Какие лимиты установлены для переводов на карту?

«Чтобы пользоваться всеми преимуществами «Смарт-денег», необходимо точно знать все возможности системы, лимиты и ограничения. Например, если вы решили перевести деньги с мобильного на карту, на счету после операции должно остаться не менее трех гривен. В противном случае, ваш платеж будет забракован и возвращен», – пояснили в «Киевстар».

Давайте подробнее разберем несколько важных ограничений:

  • единоразовый платеж не может превышать 3000 грн;

  • в течение месяца можно потратить не более 20 000 грн с учетом комиссий;

  • годовой максимум – 62 000 грн.;

  • минимальная сумма пополнения мобильного номера – 50 грн;

  • на счет другого абонента можно перевести максимум 1000 грн;

  • лимит переводов на мобильные в день – 3 шт.

Вооружившись данной информацией, вы всегда будете точно определять, есть ли возможность в том или ином случае воспользоваться услугами «Смарт-денег».

Куда обращаться, если произошел сбой в работе сервиса?

Если все же возникли сложности или сбои в работе системы, оператор не оставляет вас один на один с проблемой, а предлагает несколько простых путей решения:

  • позвонить в центр обслуживания абонентов по номеру 466 (бесплатно для всех абонентов);

  • обратиться напрямую в финансовый отдел компании по номерам +38 044 537 33 74 или +38 097 224 33 22;

  • решить все финансовые вопросы с ответственным ООО «ГлобалМани» по номеру +38 044 3000 800.

Если произошли проблемы с платежом, будьте готовы предоставить уникальный номер транзакции, по которому консультанты смогут отследить вашу операцию и дать исчерпывающий ответ по ней. Для быстрого поиска решения любого другого вопроса также стоит подготовить все имеющиеся фактические данные для предметного общения со специалистом. Успешного пользования!

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 18.09.2019 15:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода