Эффективное лечение эрозии шейки матки от oxford-med.com.ua

Читати цю новину російською мовою
Эффективное лечение эрозии шейки матки от oxford-med.com.ua
Среди многих гинекологических заболеваний чаще всего встречается патологическое изменение в шейке матки, а простыми словами – эрозия.

Среди многих гинекологических заболеваний чаще всего встречается патологическое изменение в шейке матки, а простыми словами – эрозия. Чаще всего болезнь протекает без особых симптомов и крайне редко диагноз устанавливается своевременно, чтобы начать лечение и полностью избавиться от проблемы.

Если своевременно не пройти осмотр и не диагностировать проблему возможно развитие рака. Рекомендуется обратиться в медицинский центр oxford-med.com.ua, где профессионалы своего дела проведут тщательную диагностику и осмотр. Они установят точный диагноз и начнут эффективное лечение.

Основные причины развития эрозии

В большинстве случаев выраженных симптомов заболевания нет. Иногда возможны нехарактерные и длительные выделения. В некоторых ситуациях наблюдается гной и есть неприятный запах. В редких случаях возможны боли в нижней части живота, во время полового акта или при мочеиспускании.

Дополнительно заболевание могут вызывать следующие факторы:

  • механическое повреждение органа;
  • ослабление иммунитета;
  • влияние других заболеваний.

Специалисты из медицинского центра постараются определить причину и сформировать программу лечения. Методы лечения формируются на основе степени сложности, возраста и эндокринного статуса. Диагностика в обязательном порядке включает кольпоскопию, анализ клеток эпителия и биопсию, чтобы исключить онкологические заболевания.

Эффективные методики лечения

Чаще всего используют радиоволновое лечение эрозии шейки матки цена Украина доступная для большинства пациентов. Также используются лазерные технологии и криотерапия.

Применение лазерных технологий отличается высокой эффективностью, отсутствие кровотечений и осложнений. Также не нужна госпитализация. При прямом влиянии лазера ткани коагулируют, соответственно процесс развития болезни останавливается.

При использовании радиоволновой методики используется не лазер, а радиоволны с предварительной настроенной частотой. Исключено образование рубцов, что создает пациентам комфорт, удобные условия для лечения и максимальную безопасность.

«Оксфорд Медикал» – надежное решение для лечения

Это проверенный, надежный и известный медицинский центр, где специалисты готовы принимать пациентов с любыми проблемами. Гарантируется качественное обслуживание, высокий уровень лечения и гарантия результата при соблюдении требований и советов врачей.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 28.09.2019 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода