В Киевской области задержали тренера по футболу за растление детей

Читати цю новину російською мовою
В Киевской области задержали тренера по футболу за растление детей
Злоумышленник, чтобы избежать наказания, четыре года скрывался под чужим именем и фамилией, постоянно менял адреса проживания.

Киевские правоохранители задержали детского тренера по мини-футболу, в отношении которого в 2015 году было открыто уголовное производство о развращении несовершеннолетних. Об этом в субботу сообщается на сайте столичной полиции.

Задержание произошло еще 26 сентября.

Мужчина четыре года скрывался от полиции под чужими именами и менял адреса проживания.

«Злоумышленник работал тренером в футбольной секции в общеобразовательной столичной школе. В конце декабря 2015 года он совместно со своей командой несовершеннолетних воспитанников поехал на соревнования во Львов. По словам пострадавшего мальчика, мужчина в гостиничном номере развращал его, обнажая свои половые органы. Свидетелем данного события стал еще один подросток, который в тот момент также находился в комнате», – говорится в сообщении.

Следователи собрали доказательства о причастности фигуранта к преступлению и направили материалы в суд. Однако злоумышленник, чтобы избежать наказания, скрывался под чужим именем и фамилией, постоянно менял адреса проживания.

26 сентября во время оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника на территории Киевской области.

Суд арестовал его с правом внесения залога в размере 150 тысяч гривен.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 29.09.2019 08:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода