В Киеве полицейские «накрыли» сеть борделей

Читати цю новину російською мовою
В Киеве полицейские «накрыли» сеть борделей
Организовала развратный бизнес 22-летняя девушка из Харьковской области, которая брала половину стоимости услуг подопечных проституток.

В Киеве полицейские разоблачили незаконный бизнес и задержали его организатора, сообщили в пресс-службе столичных правоохранителей.
Под видом массажного салона работал бордель. Его месторасположение – Шевченковский район. Организовала бордель 22-летняя девушка из Харьковской области.

«Девушка снимала в Киеве квартиры, где ее «подчиненные» предоставляли мужчинам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение. Также она одновременно выполняла роль диспетчера и принимала звонки от клиентов. С полученных за услугу денег 50% организатор забирала себе, остальные – отдавала девушкам. Час «взрослых» развлечений стоил от 1000 гривен», – сказал глава отдела управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Алексей Гаврилюк.

Девушке уже объявили о подозрении в сутенерстве и в вовлечении людей в занятие проституцией. Теперь ей грозит до семи лет лишения свободы.

Источник: Корреспондент

  • 101
  • 31.10.2019 13:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода