Журналисты сообщили о драке главы Офиса президента с председателем СБУ

Читати цю новину російською мовою
Журналисты сообщили о драке главы Офиса президента с председателем СБУ
Якобы председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов подрался с главой Офиса президента Украины Андреем Богданом.

Журналистка Соня Кошкина в своем сообщении в Telegram-канале и на странице в Facebook подтвердила пост журналиста Станислава Речинского, в котором тот пишет о драке и о том, что Андрею Богдану выбили зуб и с тех пор он на работу не выходил.

«Фактаж весь подтверждаю — проверила», пишет Кошкина.

Баканов и Богдан подрались 30 октября на Банковой – предположительно, в офисе украинского лидера Владимира Зеленского. После потасовки глава администрации Зеленского лишился зуба и с тех пор не появлялся на работе.

Причиной конфликта якобы стало назначение начальника Главного следственного управления СБУ. Баканов поддерживал кандидатуру генерал-майора Василия Вовка, Богдан — полковника СБУ Дмитрия Нескоромного.

Позднее Андрей Богдан опроверг информацию о драке с Бакановым. Соответствующий пост появился на его странице в Facebook. Богдан опубликовал свою фотографию, на которой видно, что на его лице нет синяков или ссадин, а все его зубы на месте.

«Баканов, не попадайся на моем пути! В следующий раз выпью всю кровь, будешь кошкам хвосты крутить!» — шутливо подписал он снимок.

Источник: Власти.нет

  • 235
  • 03.11.2019 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода