В Черкассах мужчина требовал выкуп за свободу женщину

Читати цю новину російською мовою
В Черкассах мужчина требовал выкуп за свободу женщину
Злоумышленника задержали на парковке возле одного из местных торговых центров.

В Черкассах полицейские задержали злоумышленника, который насильно удерживал женщину и требовал за ее свободу выкуп. Об этом накануне сообщило региональное управление Нацполиции.

«В полицию обратился мужчина и сообщил, что его жену насильно удерживают в одной из квартир Черкасс. За ее свободу неизвестный требует денежные средства в сумме 1000 долларов и автомобиль. Злоумышленник определил местом обмена парковку возле одного из местных торговых центров. Следуя на обусловленое для обмена место, мужчина сообщил о происшествии в полицию», – говорится в сообщении.

Правоохранители срочно отправились по указанному адресу и задержали злоумышленника у торгового центра, где он как раз пытался сесть в автомобиль потерпевшего.

Также было установлено местонахождение женщины. Ее с телесными повреждениями доставили в больницу. Как выяснили следователи, злоумышленник был знаком с потерпевшей. Пригласил ее к себе в гости. В квартире напал на женщину, где и завладел ее золотыми украшениями и деньгами.

По данному факту возбуждено ряд уголовных производств по статьям о незаконном лишении свободы или похищение человека, вымогательстве и разбое (ст.146, ст.189, ст.187 УК Украины). Решается вопрос об объявлении задержанному подозрения и избрании меры пресечения.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 08.11.2019 11:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода