Андрей Молочный попал на сайт «Миротворец»

Читати цю новину російською мовою
Андрей Молочный попал на сайт «Миротворец»
Ранее комик заявил, что "по Киеву толпами ходят фашисты".

Комик Андрей Молочный попал в базу данных сайта «Миротворец».

Как передает Politeka.net, об этом сообщили на странице портала в Twitter. Представители сайта заявили, что «отправили малороса в чистилище».

На сайте указано, что комик помещен в базу за «антиукраинскую пропаганду и отрицание российской агрессии».

Популярные статьи сейчас

Кухар, Кравец и Никитюк ошеломили внешним видом на съемках: «глаза разбегаются», яркие кадры

Виктор Медведчук предлагает решить газовый вопрос с Россией: «Нужно вести переговоры»

«Новшества» Укрзализныци довели пассажиров до истерики, фото безумия: «19 век»

Никитюк спустила платье и посветила главным достоинством: «Это уже слишком!»

Показать еще

«Центр «Миротворец» просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений», – говорится в публикации.

Ранее  украинский комик, участник Сomedy Сlub, Андрей Молочный, который сейчас проживает в России, разозлил украинцев своим недавним постом в сети заявив, что  что «столицу снова захватили фашисты».

Его высказывания привели украинцев в ярость. Пользователи  отметили, что шокированы такими заявлениями и убеждены, что  комик заразился пропагандой «русского мира». Многие фанаты, которые ранее восхищались талантом Молочного сообщили, что отписались от его страницы.

«Андрюша ты редкий г*ндон. Пошёл нах*й из Украины», «Ты ж не зомбак телевизионный. Ну у тебя же своя голова на плечах, ну ты же вроде умный. Ну какие нафиг фашисты и какие нафиг памятники? Ну всё, забудь. Ты чтишь память в своей голове только. Ты ни разу не ходил не на один этот памятник уже в зрелом своём возрасте, тебе насрать было на них, и ты думал просто о том, как обеспечить семью. Вот и чти в своей голове и дальше. Мы тоже все всё помним и уважаем. Но фашистов нигде нет, а памятники – ну они уже никому просто не нужны», – писали в комментариях.

Источник: Власти.нет

  • 170
  • 09.11.2019 18:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода