Экс-игрок «Шахтера» назвал Украину «отсталой страной»

Читати цю новину російською мовою
Экс-игрок «Шахтера» назвал Украину «отсталой страной»
Бернард, выступающий за "Эвертон", в комментариях к записи капитана "горняков" Тайсона в Instagram поддержал бывшего одноклубника/

Экс-игрок донецкого «Шахтера» Бернард, выступающий за «Эвертон», в комментариях к записи капитана «горняков» Тайсона в Instagram поддержал бывшего одноклубника и своего соотечественника после инцидента во время матча с «Динамо».

«К сожалению, это очень отсталая страна, когда дело доходит до этого, брат. Но никогда не прекращай сражаться и делать то, что ты хорошо умеешь, то есть играть в футбол. Я люблю тебя», – написал Бернард.

Напомним, на 75-й минуте поединка в одном игровом эпизоде судья зафиксировал нарушение правил со стороны капитана «горняков» Тайсона, с чем игрок был не согласен. На это отреагировали болельщики столичного клуба и стали издавать звуки, похожие на крики обезьян.

В свою очередь, Тайсон пнул в сторону трибуны мяч и показал средний палец. Рефери приостановил матч и увел команды с поля в подтрибунное помещение, а после возобновления игры Тайсон получил красную карточку за свою несдержанность.

Источник: Власти.нет

  • 247
  • 11.11.2019 19:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода