В США пройдет бой 12-летних девочек в клетке по правилам ММА

Читати цю новину російською мовою
В США пройдет бой 12-летних девочек в клетке по правилам ММА
Родители обеих девочек дали свое согласие на поединок.

В США в рамках турнира по смешанным боевым искусствам (ММА) Conquest of the Cage пройдет неожиданный поединок – драка в клетке двух 12-летних девочек. Бой пройдет в Спокане (штат Вашингтон) 15 ноября в весовой категории до 36 кг. Девочек зовут Дарина Глессберг (США) и Лола Пападатос (Бельгия).

«Кто-то может возразить против идеи подобного боя. Что ж, это их проблемы. Если бы видели этих двух мини-монстров! Они уже должны драться. Не будьте хейтерами», – написал в Facebook организатор боя Рик Литтл.

Организатор вечера боев также отметил, что родители обеих девочек дали свое согласие на поединок. Одна из девочек тренируется вместе со своей мамой, которая сама является бойцом ММА. Бой между девочками пройдет по любительским правилам штата Вашингтон: бойцам будет запрещено бить локтями и коленями по голове, а также бить закрытыми кулаками по голове лежащего на полу соперника.

Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed martial arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Термин «Mixed Martial Arts» был предложен в 1995 году Риком Блюмом, президентом Battlecade, одной из ранних организаций ММА[2] и впоследствии нашёл устойчивое применение и в неанглоязычных странах.

Источник: Власти.нет

  • 104
  • 12.11.2019 14:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода