Пиццерия Владам – вкусно и полезно

Читати цю новину російською мовою
Пиццерия Владам – вкусно и полезно
Ароматная и вкусная пицца для большинства ситуаций является настоящим спасением, особенно если хочется быстро перекусить и дополнительно поддержать дружную атмосферу.

Ароматная и вкусная пицца для большинства ситуаций является настоящим спасением, особенно если хочется быстро перекусить и дополнительно поддержать дружную атмосферу. Предложения с вкусной пиццей всегда может предложить Владам. Это известная в Николаеве пиццерия, где готовят вкусные блюда, предложены доступные цены и гарантировано быстрое обслуживание независимо от объемов заказа.

Ассортимент пиццы

Большое количество рецептов позволяет предложить клиентам несколько десятков пицц. Подробно с ними можно ознакомиться на сайте http://pizza-vladam.com.ua, где есть описание и актуальные цены. Для удобства все пиццы можно разделить на четыре большие категории.

  • Классические виды. Самые простые пиццы, которые представлены в виде тонкой лепешки с большим количеством ингредиентов – сыр, маслины, несколько видов мяса или колбас, помидоры и многое другое.
  • Американская пицца. Немного эксклюзивные варианты, где добавляется ананас, куриное филе, ветчина и небольшое количество типичного американского бекона.
  • Пицца с морепродуктами. Благодаря особому вкусу пользуется популярностью у большинства фанатов морепродуктов.
  • Вегетарианская пицца. Идеальный вариант, если кто-то не любит или не может употреблять мясные продукты. В основе используется большое количество сыра, грибы, перец и томаты.

Дополнительно пиццу можно собрать своими силами, выбрав предварительно ингредиенты. В приготовлении применяются исключительно свежие и полезные продукты, а сама процедура приготовления сертифицирована и соответствует нормам общественного питания.

Доставка пиццы в Николаеве

Пиццерия Владам подготовила выгодные условия доставки независимо от района в городе Николаеве. Благодаря специальным коробкам и использованию фольги пицца сохраняет нормальную температуру даже после фактической доставки. Предварительно заказ в пару кликов можно оформить на официальном сайте. Оплата доступна сразу после заказа или по факту доставки.

Пицца доставляется каждый день с 7.00 до 22.00. Курьеры досконально знают все улицы и районы, поэтому процедура доставки будет быстрой и надежной. Нехватка времени на приготовление ужина или обеда теперь решается за считанные минуты с помощью пиццерии Владам.

Качество сервиса подтверждается многочисленными отзывами и рекомендациями от клиентов, которые уже совершили заказ. Также отмечаются вкусовые качества большинства пицц, что говорит о высоком уровне подготовки поваров.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 21.11.2019 14:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода