Уничтожение СССР – запланированная акция?

Читати цю новину російською мовою
Уничтожение СССР – запланированная акция?
Короче, думайте сами… Но, спасибо Чубайсу, сегодня можно утверждать, что уничтожение СССР – именно запланированная акция. И крайне высока вероятность того, что следующей проблемой, надо которой товарищи работают является и уничтожение России.

Посмотрел Чубайса в передаче Познера и поразился.
Кто-то Анатолия Борисовича, видимо, сильно обманул.
Обратили на себя несколько феноменальных перлов.
Первый касается сравнения трудности задач, стоявших перед страной после революции и в девяностые.
Чубайс совершенно четко отметил, что пост-революционные задачи были масштабнее. Он их перечислил, но очень странно:

 — тотальное изменение хозяйственной системы и создание планового хозяйства;
 — создание «тоталитарного» государства;
 — перевод 150 (?!) миллионов крестьян в города
 — внедрение атеизма:

Задачи 90-х, по Чубайсу:

 — измерение экономической системы – отказ от плана, переход к рынку и создание частных собственников
 — построение национального государства;
 — демократия;

Уже здесь начинаются, мягко скажем, несуразности.

Во-первых, АБЧ «забыл» пустячок: собирание тотально дезинтегрированной страны воедино. Надо бы напомнить Б.А.Ч., что согласно Ст.16 Версальского договора, Германии предписывалось признать ВСЕ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ГОСУДАРСТВА. Мы их знаем. Это не только Польша с Финдляндией и Прибалтика, но и Украина, и всё Закавказье, и Средняя Азия. Эта задача была решена Сталиным и в 1922 году Россия была де-факто восстановлена.

Во-вторых, ни о каких 150 миллионах крестьян, перемещенных в города и речи нет. Еще в начале 30-х, все население СССР было 150 миллионов, о чем АБЧ мог бы догадаться хотя бы по одноименной поэме В.В. Маяковского «Сто пятьдесят миллионов». Помните: «Сто пятьдесят миллионов – автора этой поэмы имя… » В школе учили. Реально, в 1928 году сельское население составляло 84% населения страны (См. Е.Т. Гайдар, «Долгое время»). То есть в деревне жило 126 миллионов человек. Между тем, уровня 50% сельского населения СССР достиг уже далеко после войны – в середине 50-х. В пересчете на 30-е, речь могла бы идти в лучшем случае о переселении 126-150*0.5 =126-75=51 миллионе человек. И то не сразу, а постепенно, с промежутков на войну.
Реально, речь шла о переселении в города до войны существенно меньшего числа людей – где то 20-25 миллионах максимум.

Необходима ли была для страны коллективизация, или нет – даже и вопрос не возникал. Зато возник вопрос о Сталине…

И тут уж Чубайс залудил такое. Что я лично, будь я врач, заинтересовался вообще психическим здоровьем пациента… Чубайс битым тексом заявил, что рассматривает рост популярности Сталина в Стране, как катастрофу, его участие в программе «Имя России» неприемлемым… но почему? – ПОТОМУ ЧТО СТАЛИН «УБИЛ БОЛЬШЕ ГРАЖДАН СВОЕЙ СТРАНЫ, ЧЕМ ГИТЛЕР».. Я не знаю, какую травку Чубайсу подарил Конквист.. Но согласно данным, подтвержденным американскими специалистами, работавшими в советских архивах (равно как и согласно докладу Хрущева на ХХ-м съезде), к высшей мере наказания за 35 года с 1921 по 1956, было приговорено к высшей мере наказания менее 700 тысяч человек. Это разумеется, большая, но –«на душу населения», совершенно не уникальная цифра. Так САВАК – иранская спецслужба, созданная при непосредственном участии ЦРУ и МОССАД, только за 10 лет уничтожила свыше 300 тысяч противников союзника США и Израиля – шаха Пехлеви. При этом, Иран – стран в пять раз меньшая чем был СССР.

Еще более фантастическую. Версию Чубайс выдвинул относительно уничтожения СССР. Он заявил – эта абсурдная версия сегодня вообще пропагандируется «либералами», что-де были бы не Горбачев с Ельциным, СССР все равно развалился бы, так как после августа 1991 года, «СССР перестал существовать» и вопрос стоял не о том, как сохранить СССР а о том, чтобы «не было войны».

Можно было бы даже и поверить… если бы не 12 июня… Помните? – День независимости России. Спрашивается, и когда же Россия вышла из СССР? – во время встречи в Пуще? – Так она была в декабре 1991 года. Может быть, 21 августа 1991 года после «победы над ГКЧП»? Ничуть не бывало! – Даже если бы Россия объявила независимость в 12 июне 1991 года, то версия Чубайса рассыпалась бы как карточный домик, ибо до даты путча оставалось еще больше двух месяцев! – Но в том-то и дело, если кто забыл, что Россия объявила о своей независимости ПЕРВОЙ, 12 июня 1990 ГОДА. А
это значит, что ЗАДАЧА УНИЧТОЖЕНИЯ СССР И «ПОСТРОЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА» БЫЛА ПОСТАВЛЕНА КОГДА НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ПРИЧИН ДЛЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО ВООБЩЕ – то есть, изначально.

Бог бы с ним,со Сталиным… Но эта ЛОЖЬ, рассчитанная на короткую память людей и смещение событий, имеет крайне важный смысл для прогноза дальнейшего развития ситуации. Первое: национальное государство в России еще не построено. Есть еще мешающие этому Кавказ, есть Татария, Есть угро-финские народы, есть Бурятия, Якутия с алмазами…

Если вспомнить теперь, как яростно бились российские «демократы» за отделение от России Чечни в разных вариантах – от идей Явлинского об обнесении Чечни бетонной стеной (наш реалист – большой инженер, разумеется) до Хасавюрта и шантажистских требований политковских и латыниных и «письмах интеллигенции» с требованием начать переговоры с Масхадовым, то картина становится предельно ясной. Эти ребята – как я писал уже, я слышал это собственными ушами от одного из лидеров сегодняшних либеральных партий (только порядочность не позволяет мне назвать его имя, хотя я готов поклястся на любой священной книге: конституции, библии, коране, торе и даже священных свитках лам) – ведут к тотальному уничтожению России и превращению ее в Московию. То есть, де-факто, действуют в рамках сценария «Москва-2042».

Это придает особую пикантность тому, что Немцов, которого Чубайс, по его признанию, исключительно высоко ценит, о чем он также поведал в передаче, оказывается политическим советником Ющенко — который ведет яростную русофобскую пропаганду. Это придает особую пикантность тому, что Президентскую библиотеку почему-то по-прежнему собираются назвать именем человека, уничтожившего страну не в Беловежской пуще, А ДВУМЯ ГОДАМИ РАНЬШЕ и попавшему во власть вопреки всякой теории вероятности (вспомните: вероятность того, что именно Ельцин оказался бы ПЕРВЫМ в списке НЕпрошедших в «окончательный Совет» из 1500 человек, при том, что исходно было 3000 – это 1:1500 – чтоб я так жил! – пришел в казино – и выиграл! – да плюс его избрание главой ВС РФ большинством в 2 голоса.
Утверждаю, как человек профессионально знакомый с теорией вероятности: эти два факт с вероятностью 99.99% (чистое золото!) указывают на то, что ельцинская эпопея чистейшей воды мистификация, спектакль для идиотов, которых оказалось 280 миллионов человек Проще поверить, что Христос пятью хлебами накормил 5000 человек, чем в то, что история Ельцина действительно случайность…

Короче, думайте сами… Но, спасибо Чубайсу, сегодня можно утверждать, что уничтожение СССР – именно запланированная акция. И крайне высока вероятность того, что следующей проблемой, надо которой товарищи работают является и уничтожение России.

А это значит, что они же готовили и украинский спектакль и никаких противоречий с украинскими и прибалтийскими эсэсовцами они не имеют. Они заодно и преследуют одну цель.

Я не знаю, что может заставить ТАКУЮ элиту работать на интересы страны, если она в ей не нуждается.

По-моему, тут все ясно. Цели ясны. Задачи определены.

Источник: Newsland

  • 52
  • 12.12.2008 22:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода