Химия для ухода за бассейном от компании «Aquadoctor»

Читати цю новину російською мовою
Химия для ухода за бассейном от компании «Aquadoctor»
Создание комфортных условий в бассейне – это в первую очередь безопасность для человека, комфорт и удобство.

Создание комфортных условий в бассейне – это в первую очередь безопасность для человека, комфорт и удобство. Иногда бассейн дарит хорошее настроение, позволяет просто расслабиться и получить новые положительные эмоции. Но удовольствие от бассейна может быстро угаснуть, если он недостаточно качественно обслуживается с применением современных химических компонентов.

Независимо от условий эксплуатации, количества людей, использующих бассейн и дополнительных параметров, воду в любом случае нужно подвергать чистке и подготовке. Регулярное обслуживание упростит работу с бассейном и позволит сохранить его в идеальном состоянии на долгий период времени.

Ключевые этапы ухода за бассейном

Бездумно использованная химия для бассейнов не даст должного эффекта от её применения. Правильный уход за водой состоит из нескольких этапов.

  • Стабилизация уровня Ph. Пределы уровня от 7,0 до 7,4 являются идеальными. При низких показателях вода слишком кислая, соответственно начинается коррозия. Если бассейн часто используется и наблюдается постоянное увеличение температуры, показатель повышается. Появляются бурые отложения, растут водоросли и развиваются микроорганизмы. Химия обеспечивает стабилизацию уровня Ph.
  • Шоковая дезинфекция. Первый запуск бассейна или наполнение водой после сезонной паузы становится причиной появления микроорганизмов. Частички человеческого эпителия и волос становятся дополнительным источником развития микроорганизмов, соответственно это приводит к сильному загрязнению и изменению прозрачности воды. По этой причине необходима шоковая дезинфекция.
  • Поддерживающая дезинфекция. Проводится после шоковой дезинфекции как способ поддержки идеальной чистоты. Люди часто заносят в воду мельчайшие загрязнители, соответственно таблетки медленного действия являются хорошим профилактическим средством.

Качество очистки зависит и от качества используемой химии.

«Aquadoctor» – надежный поставщик очистительных средств

В ассортименте компании предложено огромное количество решений под индивидуальные задачи клиентов. Для удобства вся химия поставляется в виде таблеток, жидкости или порошков. Теперь не нужно бегать по магазинам, потому что весь ассортимент предложений есть на одном сайте, где всё с удобством разделено по категориям с возможностью предварительной фильтрации и оптимального выбора. Менеджеры «Aquadoctor» дадут всю необходимую информацию для покупки.

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 24.11.2019 06:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода