Уполномоченный Зеленского попал в аварию

Читати цю новину російською мовою
Уполномоченный Зеленского попал в аварию
Авария случилась сегодня, 24 ноября, под Киевом на перекрёстке Одесская трасса-Чабаны. Столкнулись микроавтобус и авто Тойота, в котором был омбудсмен.

Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП, о чем стало известно в воскресенье, 24 ноября, в Facebook певицы и руководителя общественного движения Живи Оксамити Новачук.

«Друзья, наш брат Николай Кулеба, уполномоченный президента по делам детей, попал в аварию. Он и одна из трех его детей, находятся в тяжелом состоянии. Молимся о Божьем вмешательстве и защитуе над ними», – написала она.

В сети появилось видео момента дорожно-транспортного происшествия с участием уполномоченного президента по правам детей Николая Кулебы.

Авария случилась под Киевом на перекрёстке Одесская трасса-Чабаны. Столкнулись микроавтобус и авто Тойота, в котором был омбудсмен. Тойота после удара врезалась в отбойник. Чиновник ехал с двумя детьми, которые были без детских кресел. Он пересек дорогу на красный, из-за чего и случилась авария.

В результате ДТП оба водителя и двое пассажиров (из них один ребенок) второго транспортного средства получили телесные повреждения (госпитализированы).

1 июня Владимир Зеленский снова назначил Николая Кулебу на должность уполномоченного президента по правам ребенка.

Кулеба занимал должность уполномоченного президента по правам ребенка с 18 декабря 2014 года.

19 мая этого года тогдашний президент Петр Порошенко подписал указ об увольнении Кулебы с должности уполномоченного президента по правам ребенка.

Источник: Корреспондент

  • 170
  • 24.11.2019 21:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода