Очередь из 300 грузовиков образовалась на украинско-словацкой границе

Читати цю новину російською мовою
Очередь из 300 грузовиков образовалась на украинско-словацкой границе
Госпогранслужба предупредила водителей, следующих из Украины в Словакию, о возможных задержках. В ведомстве добавили, что все транспортные средства проходят контроль в порядке очереди.

Более 300 грузовых автомобилей ожидают оформления для выезда из Украины в Словакию в пункте пропуска Ужгород. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Госпогранслужбы в понедельник, 25 ноября.

«Информируем, что перед пунктом пропуска «Ужгород» на границе со Словакией наблюдается скопление грузовых автомобилей, следующих на выезд из Украины. Сейчас оформления ожидают более 300 транспортных средств», – говорится в сообщении.

Пограничники просят водителей, осуществляющих международные грузовые перевозки, учесть эту ситуацию при планировании поездки. А также отмечают, что все транспортные средства проходят пограничный, таможенный и другие виды контроля в порядке очереди и в соответствии с требованиями действующего законодательства. За нарушение режима в пункте пропуска и общественного порядка грозит административная ответственность, напоминают в ГПСУ.

Источник: Корреспондент

  • 50
  • 25.11.2019 20:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода