В Киеве изнасиловали 10-летнюю девочку

Читати цю новину російською мовою
В Киеве изнасиловали 10-летнюю девочку
Злоумышленник через соцсети знакомился с детьми и начинал общение. Позже он встретился с одной из них - 10-летней школьницей. Мужчина завел девочку в заброшенный дом и изнасиловал.

В Киеве задержали 41-летнего мужчину, который подозревается в совершении сексуального насилия над 10-летней школьницей. Об этом в среду, 27 ноября, сообщила пресс-служба прокуратуры города.

«Установлено, что подозреваемый через социальные сети знакомился с малолетними детьми, добавлялся им в друзья и начинал общение. Так, познакомившись с 10-летней школьницей, мужчина начал посылать ей сообщение сексуального содержания и фотографии порнографического характера», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в дальнейшем подозреваемый встретился с потерпевшей, отвел ее в заброшенное недостроенное здание, где вопреки ее воле изнасиловал.

Злоумышленника удалось установить и задержать. Сейчас мужчине сообщено о подозрении по статье о совершении развратных действий в отношении малолетнего (по ч. 2 ст. 156) и по статье о совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет (ч. 4 ст. 153 УК Украины).

В настоящее время по ходатайству местной прокуратуры подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению других преступлений.

Источник: Корреспондент

  • 218
  • 28.11.2019 16:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода