Брат Пабло Эскобара представил сгибаемый смартфон за 350 долларов

Читати цю новину російською мовою
Брат Пабло Эскобара представил сгибаемый смартфон за 350 долларов
Так он объявил войну Apple.

Роберт Эскобар, родной брат покойного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, выпустил самый дешевый смартфон, обладающий складным дисплеем. Как пишет Digital Trends, с помощью него Эскобар хочет побороть Apple и показать, что хорошие смартфоны могут стоить меньше тысячи долларов.
Модель смартфона получила название Escobar Fold 1, но по сути это китайский смартфон Royole FlexPai, выпущенный в золотистом цвете и под другим брендом. Изначально он стоил 1400 долларов.

Fold 1 работает на Android 9.0; он оснащен двумя камерами на 16 и 20 Мп, экраном AMOLED FHD+, батареей на 4000 мАч и двумя слотами для сим-карт.

В интервью Digtal Trends Роберт Эскобар рассказал, что Fold 1 — первый шаг к подрыву продаж Apple. Он планирует «уничтожить» компанию и пообещал присоединиться к коллективному иску, податели которого требуют от нее вернуть «нелегальную» прибыль в размере 30 миллиардов долларов. Эскобар обвиняет Apple в завышении цен на свои устройства. Он уже потратил миллион долларов на адвокатов и готовится к суду.

«Я многим говорил, что обойду Apple, и я это сделаю. Я отказался от сотрудничества с магазинами ради того, чтобы покупатели могли заказать смартфон с гибким дисплеем напрямую, заплатив всего 349 долларов. Моя цель — победить Apple. И сделать это, как всегда, единолично», — сказал Эскобар.

Escobar Fold 1 вышел серией в 100 тысяч экземпляров. Купить смартфон можно на официальном сайте Escobar Inc. за 350 или 500 долларов: у первого варианта 128 Гб памяти, а у второго — 512 Гб. Там же рядом со смартфоном продается футболка с надписью Real Gangster Business Shit.

Источник: Власти.нет

  • 182
  • 04.12.2019 20:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода